Алексей Генералов

Вопрос из интернета - Правда ли, что пандемия это чей-то план?

−3
Ответы · страница 3
Nikolai Garskov

На мой взгляд такой вопрос из интернета себе переписать мог только, болван! Извините...

Алексей Генералов

Ну, что сказать на этот отзыв? Ответ не по существу вопроса.

Nikolai Garskov

Не вопрос. Это я еще мягко так отозвался по "существу"(

Любомир

слишком мало знаем чтобы делать выврды или план англосаксов про золотой миилиард🤗

Алекс Венцель

Не исключаю...Если исходить из политики насаждаемой Западом, то даже нет сомнений...

Адам Шестеркин

Инопланетяне постарались.Им Земля нужна у нас мусору много и он самый вкусный.

Галина Смирнова

Китайцы пишут,что первыми этот джин был выпущен в США,но они об этом скрыли.

Со
Сором

Правда ли что ты говорящая кукла с рукой.. снизу.. которая тобой управляет?

Александра

да столько переговорено,конечно всё это делается с корыстным умыслом

Ни
Николай

Это было создано чтобы люди пробудились. Вышли из глубокой спячки...🤦

Варфоломей Архицкий

Похоже что да . Земля переселена народом надо бы его сократить чем то ?

Светлана Спицина

Лёша, это изначально было видно, когда вся эта свистопляска началась

Иехидна 🍄

Да, Минздрав решил обновить свой трамвайно-троллейбусный-автопарк

Наталья Вованова

Моя сестра тоже ТАК думала, пока не заболела ковидом сама...............

Ни
Нина

Небожителей, как и все происходящие ныне события в стране и мире.

Dan Bongо

Естесственно! Коварный план Билла гейца! Что бы всех чипировать!

Ва
Валера

Не знаю, раньше, на выборах писали все "План Путина", может его...

Алексей Генералов

Смешно.

Alla Lala

этой пешке самому ЗАПЛАТИЛИ..

Арбузный Ихтиандр

Не уверен.Скорее план появился уже когда много людей заболело.

Владимир Пупин

ну так уже ж говорят, что короновирус не передается по воздуху.

Хадижа

Мне кажется, что да. Многие говорят о перенаселении планеты...

Ирина Голаева

конечно! А люди как бараны в очереди выстроились на прививку

Алексей Генералов

И Вы конечно не в этой очереди?

Ирина Голаева

конечно

Алексей Генералов

Понятно, значит Вы в зоне риска.

Ирина Голаева

я здоровый человек..а вот кто привит тот и есть в группе риска..потому что у них вирус в организме!

Алексей Генералов

Ошибка, в них не вирус, в них антиген выработанный их организмом во время борьбы с вирусом.

Ирина Голаева

я осталась при своём мнении и ваш бред читать больше не хочу!

Алексей Генералов

Это не мой бред. Это "бред" врачей,которые знают о чём говорят.

Наташа ...( Ноябрьск)

Возможно , с возрастом понимаешь что случайности не бывает .