Дмитрий Табунов

Кто-нибудь гладил ёжика?

Ответы
Па
Пашрибдопншл

Когда он начинает немного доверять и раскрывает иголки свои. ) можно подержать на руках и потрогать его мягкое пузико)))). Я в детстве так делала)

Лю
Людмила

В детстве мне на колени посадили ёжика.Вначале мы испугались друг друга. Потом ежик сам опустил свои колючки и стал гладким-гладким...

Им
Имя

Яяяяяя....даже дома жил один.надоел ночным топотом, отнесла обратно в лес, где нашла.зато, такие они прикольные.глазёнки умные

Ма
Марьям.

Я гладила.У ёжика иголки колючие если он чего то опасается и защищается.Если еж спокойный,он мягки.

Роксана Линдрман

Да, они когда перестают бояться такие милые. У нас с сестрой в детстве был ёжик по имени Челентано

As
Asen

..не возникало желания) Он же не знает какие у чела намерения) Подпрыгнет-мало не покажется))

Елена Мазырко

Да, когда они доверяют, то иголки совсем не колются. А брюшко нежнее, чем у кошки)

Комета

Да. Когда он расскрывается. Но для этого нужно немного подождать и потерпеть))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если аккуратно, не вызывая в нем протеста, то ежика вполне можно погладить.

Елена Кириакиди

ручной ежик реально разрешает себя гладить..я помню..у меня в детстве был

Галина Семенова

И купала и сушила феном и гладила. Однако пасть очень зубастая и кусучая

Аксель Билецкий

Угу и видос у меня в фейсбуке есть. Там Боцман гладит ежика. Умилительно

Ольга

Да. Они, когда им приятно, иголки складывают и такие гладкие снановятся.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я держала в руках!!!и совсем он не колючий...если гладить по иголкам!!!

Fedor Shkenev

Конечно. Они, кстати, когда маленькие-еще не колючие. У меня на дачне

Юрий Лабукас

Да ну. У меня на даче такие деловые шастают прям хоть на Вы называй.

Виктор Николаев

Да. И маленьких черепашек. У них панцирь, как родничок у младенцев.

Наталья

я да, у меня помню был, но это было давно,я еще в школе училась

Nataly

Я гладила ежика по животику. Он удивительно мягкий и нежный.

Светлана Янив

Да.милое и нежное создание когда к нему добротой и лаской)))