Светлый

- Да, мама, он зарабатывает 15 000$ в месяц, но он лысый, толстый и страшный!- Ты неправильно говоришь, дочка, надо говорить так: "Да, он лысый, толстый и страшный, но он зарабатывает 15 000$ в месяц!"

Ответы
Лариса Ларуша

оказывается от перестановки мест слагаемых кое-что меняется.... 🙂 🙂 🙂

Анна Морозова

Надо говорить, что похудеет и заработает на пластику себе

** Катерина **

а ещё он как все толстые - жадный ...

Геннадий Быков

КВАЗИМОДА И ЭСМЕРАЛЬДА.....)))))))))))))))

Sheila Margo

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00

Sheila Margo

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Распопова

Может он человек хороший))

Ангелина Гладкова

мама не права

Ол
Ольга

Да хоть 150 000!)

Та
Татьяна

стерпится....

Св
Светлана

Смешно!