Марина Югорская

Ситуация: семья живет на съемной квартире. Непредвиденные объстоятельства у хозяйки, нужно срочно съезжать. Буквально, за 10 дней. Нужно срочно искать квартиру. А муж уезжает на три дня на рыбалку....Это как?

Ответы · страница 4
Катерина

Это так..что в ситуации когда он нужен можете не рассчитывать на него!

Михаил Хорохордин

чего тока женщины не выдумают, чтобы не пустить человека на рыбалку.

Марина Югорская

Я никогда не запрещала, и радовалась, когда с собой брали

Малыша Карпушина

это никак, мужу как бы надо позвонить и вызвать, ну хоть попробовать

Игорь Морозов

Муж уезжает ДО ТОГО или уже в курсе "непредвиденных обстоятельств"?

Марина Югорская

В курсе. Но планы на выходные не изменились.

Игорь Морозов

Что, муж оставил жену разгребаться со всеми проблемами, а сам укатил с друзьями получать рыбацкое удовольствие??!

Марина Югорская

Как то так.... Причем, писал оттуда смс:" У подруги сидишь? С другими лучше, чем со мной?" Как будто его туда силком гнали. Ну, и еще гадости были...

Игорь Морозов

Не мальчик уже...а, по поведению....Что я могу сказать?! Хреновая ситуация и муж ей под стать....

Марина Югорская

Мда.уж.... Раньше казалось, что мужчина старше тебя будет подтягивать за собой, что то полезное даст... Оказалось- показалось....

Татьяна Кузнецова

По договору и вы ,и хозяйка должны оповестить друг друга за 2 месяца

Марина Югорская

да не было договора....(((

Татьяна Кузнецова

Ну в устной форме вы же все равно договаривались.Я ни одних жильцов на улицу не выгнала

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а в чем проблема собственно? 7 дней мало что ли, что бы вещи собрать?

Ольга Колесникова

НУУУ...у него нервы!"!!!Отдохнет..приедет и разрулит ситуацию!!!👍

Ольга Колесникова

Хорошо бы всем съездить на рыбалку и отдохнуть!!!И с новыми силами взяться за дела!!!

Марк Винер

вчера надо было съезжать два раза...Все никак? или пластинка заела.

Евгений Кошелев

Нет ничего важнее рыбалки....особенно когда не брал с собой удочки

Александр Зай

невижу ничего страшного, как правило квартиру подбирает женщина.

Данил Буйлов

необходимо классифицировать действия мужа или ситуации в целом?

Данил Буйлов

извините за цинизм, но это просто пи..дец

Александр Рубцов

пусть там и жилье подъищет , на дороге съекономит в следующий раз

Валерий Герасимов

Время,проведенное на рыбалке,в счёт прожитых лет не заносится....

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ситуация не знакома....не рыбак я...мне водку дома пить разрешают

Олег Ломакин

Может не собирается съезжать, а останется с хозяйкой квартиры ?

Роман

Пока муж на рыбалке собираешь монатки и сваливаешь пусть ищет

Андрей

Рыбалка давно запланирована,раз на три дня...подождёт хозяйка.

Анна Светлая

По его подсчетам еше 7 дней остаются на поиски. Мужская логика)

Мышка@@@@@ Минск

узнайте...какие антидепрессанты он употребляет...я тоже хочу)))

Neo Gint

это неспроста,узнайте причину саботажа

Вика Родионова

Нормальный муж или не уедет или вернется тут же..хоть на метле