))
)))))))))))@@@

Бытие опустилось до уровня, при котором бесполезно уповать на сознание.

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Неправда. Бытие зашкаливающе полно и высоко. Почему Вы ищете бытие в толпе-то? В массовом скотстве... неее, запритесь на все замки и откройте ту самую книгу. Или врубите ту самую музыку. Извините за подробность, но если Вы встаёте под душ, это не быт, это бытиё. И если Ваш душ работает, ещё не всё. Это не бытие деградировало, просто Вы не одна.

Metal

НАПРОТИВ, ЧЕМ БОЛЬШЭ НЕ МЫСЛЯЩИХ ,ТЕМ БОЛЬШЭ ВОЗМОЖНОСТЕЙ У ОСОЗНАЮЩЕГО СЕБЯ!

Metal

У ВАС В ВОПРОСАХ ВИРУС ПИСИМИЗМА ЖИВЕТ !

))
)))))))))))@@@

Ошибаетесь, юмор надо правильно помимать

Metal

Я ПРОСТО ПРИВЫК ЧТО МНОГИЕ ЭТО ВОСПРИНИМАЮТ КАК НАПУТСТВИЕ!

Metal

ИМЕЕТСЯ ВИДУ НАСТРОЕНИЕ В ВОПРОСАХ

Владислав Мамонов

пожалуй с этим я не соглашусь. сложность бытия требует наличие сознания.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))лучче назнанийэ упавать тада бытие привпратитьса в житийэ

Елена Романова

Бытиё делаешь ты сам,так и на сознание СВОЁ видимо отсутствует...

Людмила Петухова (Торопова)

да уж, рутина. сознание даже не включается. все на алгоритмах

Евгений Галушко

прямо пропорциональная зависимость,однако..

Людмила Попова

А где это вы находитесь, что такие выводы?)

Раиса Глинкина

Все таки лучше оставаться при памяти

Антонина Гончарук

но надежда умирает все же последней

Lyudmila

Почему у всех вопросы закончились?

Валерий Бабенко

На рефлексах всё. на рефлексах...

Александр Наумов

А зачем оно в палате №...?)

Александр Наумов

С праздником! Доброго здоровья!

Александр Наумов

Благодарю!

Дмитрий

Надо менять обстановку!!!

Сергей Селезнёв

щи не едим-нет лаптей....

Александр Горнаго

так низко опустилось

Григорий Шапиро

Значит,нужно битиё...

Никтолоп _

Это продолжение?

Никтолоп _

))))))))))))))))) Как все запущено!

Andrei Zinoviev

бывает и так 🙂

Andrei Zinoviev

все зависит от полноты налитого стакана 😉

))
)))))))))))@@@

Это уж точно...От полноты..)

Andrei Zinoviev

иногда полезно обнуляться, главное не увлекаться )))

Ал
Александр

И так бывает?

Ал
Александр

Уже? У вас актульны такие безобразные порядки?

))
)))))))))))@@@

Окружение резко меняется во взглядах на жизнь, что не очень радует в отношеении чистоплотности....

))
)))))))))))@@@

Сложно сказать но меняется..

Ал
Александр

Из далека наблюдать не приятно, а когда рядом, то представляю!

))
)))))))))))@@@

Рядом ...Но это ужасно..я стараюсь...отходить..( Не приемлю невежества и хамства.