Татьяна

Вегетарианцы все добрые люди?)

Ответы · страница 3
Татьяна Мазунина

думаю что нет...

Татьяна

Я почему то тоже так думаю. Но тогда что они своим вегетарианством хотят сказать?

Yts - 62

Отнюдь, не все

Talgarbek Barakanov

нет таких

Татьяна

В Казахстане вегетарианцы?!)))

Talgarbek Barakanov

Нет их там это мясной край

Татьяна

вот и я думаю: откуда бы им там взяться?))))

Alexandr Adartasov

с чего бы?

Alexandr Adartasov

я люблю помогать бездомным животным,не ловлю рыбу-потому что ей больно,не охочусь-не люблю отнимать жизнь.даже подбираю жуков и червяков с тратуара чтобы их случайно не раздавили....и что? ЛЮБЛЮ ШАШЛЫК.САЛО И ЖАРЕНУЮ КУИЦУ. Причем тут вегитарианство и доброта,глупо не питаться тем ,что уже лежит на прилавке, даже если я склею ножки, крылышки, шейку и голову курицы, она уже не оживет. Отнимать жизнь-это преступление...единственное с чем я согласен, Садизм и убийство -осуждаю.

Уримен

Нет злые

Уримен

Злодеи

Уримен

Конешшш

Пе
Петр

не знаю

Татьяна

А в чем смысл вегетарианства?)

Татьяна

Неа)
совсем не строгая)))

Ел
Елена

Разные

Валерий

нееее!

Валерий

ошибочка ваша !!! 🙃 😜

Я Счастливая

О нет

Я Счастливая

Выпендрёж

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

В самом вегетарианстве, как таковом, ничего плохого нет. Каждый человек свободен в выборе своего мировоззрения и своих пристрастий, но это не должно мешать другим...

Я Счастливая

И навязываться другим. Например собственным маленьким детям. Убила бы таких родителей.

Да, не только своим детям... Большинство из них несёт свой фееричный псевдонаучный бред в массы... Если интересен научный разбор, то, можешь глянуть, например это...

Я Счастливая

Да знаю я, сталкивалась и аидела как это навязывается... Но взрослые то ладно, а детей жалко, они недополучают многого из пищи, необходимого для нормального роста и развития.

ОК
Олег Казанцев

Нет

Татьяна

может быть хотя бы не все?)))

ОК
Олег Казанцев

Ага , как и мясоед 😊

Я С Марса

нэт

Не Важно

Да

Татьяна

Вопрос у меня про вегетарианство) Вот я и спрашиваю Вас: вы вегетарианец?)

Не Важно

Да бывает а что мы любим много зелени )))

Татьяна

Сразу видно: настоящий вегетарианец)))

Татьяна

ни вайбера, ни вацапа, ни скайпа, ни ксерокса, не принтера))))))

Татьяна

Вардгес С онлайн +друг
Где вы живете

Татьяна онлайн
В Сибири. а вы?)

Татьяна

завидую)
у нас сегодня утром -44 было)

Татьяна

у нас еще месяца два +3 не будет)