Ан
Аннет

Вы нормально относитесь к пошлости на работе? Мы целыми днями с отделом и начальником несем такоое ! ржач на весь кабинет стоит?

Ответы
Ар
Аргентина

Непристойная речь стала сегодня неотъемлемой частью повседневной жизни. Многие с помощью брани стараются сделать свою речь более эмоциональной и возмещают ограниченный запас слов. Однако непристойная речь - это дело нешуточное. Около 2 000 лет тому назад был дан совет отложить «непристойные разговоры, что «неприличные шутки» не должны даже упоминаться среди вас.

Ан
Аннет

Как раз таки запас слов более чем обширный. ..я ж не про разговор двух сантехников, где речь сдобрена отборным матом

Ар
Аргентина

Непристойная речь-подразумевает пошлость.

Антонович Лилия

а нам и пошлить не надо)))) у нас отдел животноводства и когда мы общаемся у нас присутствуют фразы "станки для осеменения" " групповые телячьи нежности" "корова которая ещё ни разу не того"))))) и т.п.

Sergei Gorkavenko

зачем смеяться над тем,что ударяет по генетике,есть такая теория,что звуки,используемые в нецензурной и пошлой лексике именно так и работают,происходит выток энергии,это нас как бы разряжает

Вячеслав Кузнецов

Мы тоже смеемся на работе.Но не пошлим.У нас просто работает Camedy радио.Ребята отжигают он лайн.Не сравнить ни с какими другими радиостанциями.Это не реклама,в случае чего!

Ан
Аннет

)))

Елена Че

недавно где-то прочитала: Недорогой подарок шефу на 14 февраля: купить тест на беременность, нарисовать 2 полоски, положить ему на стол с запиской "Угадай кто?" 😄

Константин Добрынин

а где этой пошлости нет! везде она есть! просто как то надо это время проводить, поэтому и несешь всякую чушь! бывает что и пошлость!!!!

Владимир Селезнёв

у нас шумно ни черта не слышно и баб нет, о чем мы все очень грустим, так что пошлить без последствий прослыть гомо-секом нам не с кем

nadin pustovit

Мьі такие, Володька)))) и у меня поршик)

Владимир Селезнёв

у меня есть мерин с 230, но я не хохол, по Москве езжу на ниссан микра

nadin pustovit

Моя первая машина))

Владимир Селезнёв

нормальная машинка че

nadin pustovit

Масенькая бьіла 8 лет назад))

Дедушка Мороз *****

Ооооо это не пошлость,просто группа свободных людей не ограниченная какими то условностями,ржач это крутооооооо,это я люблю))))

Ан
Аннет

))))))))

Людмила Маркова

)))) главное - позитив!))) Как сказала Раневская: "Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем хорошо воспитанной дрянью!"

Ан
Аннет

я первый вариант))))

Макс

Не в силах нас ни смех, ни грех
свернуть с пути отважного,
Мы строим счастье сразу всех,
И нам плевать на каждого.

Игорь Мальков

Если это весело почему бы и нет не надо замыкаться в себе но только без пошлости я против это не красит человека

Pyct Djim

конечно можно бы и чуточку поменьше пошлости, это мы определяем по степени покраснения одной из сотрудниц 🙂

Ан
Аннет

А у меня нет такого индикатора пошлости))))только если кто с другого отдела зайдет

Pyct Djim

думаю если она с нами проработает еще пол года - год, то и у нас такой индикатор начнет портиться

Ан
Аннет

Хех)))

Татьяна Маслова

если такая атмосфера в коллективе и это никого не обижает то почему и нет. вот к ханжеству отношусь плохо

Владимир Черных Zlovlad_Ru

главное , чтобы она не перерастала в флирт, флирт в связь, связь в расставание, расставание - в увольнение

Ан
Аннет

Нее это табу. .по крайней мере у меня...никогда не понимала шашней на работе

Владимир Черных Zlovlad_Ru

вот так и держитесь. Потому что схема именно такая

Ан
Аннет

Я замужем. ..как то нет цели искать любовника

Владимир Черных Zlovlad_Ru

Любовник об этом не знает)

Ан
Аннет

А это уже от меня зависит, как донести это до него, вместо того чтобы слабину дать

Ан
Аннет

Стараемся 😉

Янина Вешнякова

И об этом говорит 29-летняя дева Аннет?!? Ржач и пошлость затмили разум! Или наоборот :пошлость и ржач?

Ан
Аннет

совершенно не затмили))) а что в 29 уже старушечка?

Янина Вешнякова

Наоборот-расцвет. Красота и мудрость. Вы бы лучше Ильфа и Петрова почитали или Чуковского "От двух до пяти"

Andrey King

незнаю стоит у вас или нет но пошлость на работе значит работа любима)) мы всегда пошлы с любимыми))

Andrey King

люблю таких как ты )))

Ан
Аннет

)))) на нас весь процесс держится))) 😛

Andrey King

ага и энтузиазм работы всей))

Ан
Аннет

да я и не против))) главное чтобы чрезмерно не паразитировали на моей шее))) я люблю знать все нюансы и рабочие моменты...

Andrey King

это хорошо))

Нариман Садыков

нормально только может наступить момент когда пошлость перейдет рамки приличия и кто то обидится

Артем Сидяков

Сейчас пошлости,а потом понеслось),так что к этому не надо нормально относится,и важно не делать)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Плохо отношусь, если на работе...Смотря где работаете. Представила ржущего хирурга на операции(

Ан
Аннет

а чем занимаетесь?)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Временно паразитирую на муже)

Ан
Аннет

ха))))) правильно))) а то все они да они))) на нас паразитируют

Ан
Аннет

Молодец))) круть)) пусть работает на благо семьи

Юра Кубраков

Вообще у нас хватает,хотя не прям так совсем но шуток море)) как в комедийный кружок приходишь))