Mарина

Пьяный муж oткрывaeт вxoдную двeрь дoмoй и тeряeт coзнaниe, пoтoм oчнувшиcь гoвoрит жeнe: — Coлнцe мoe, чтo этo былo? — Этo был coлнeчный удaр!

Ответы
Алексей Прибылов

Ночью в морг приходит мужчина: – Извините, меня зовут Додик Кацман. Засиделся у друзей, транспорт не ходит. Можно я у вас посижу? Моя жена должна позвонить... Звонит телефон. – Алло? Да – это морг! Кто? Додик Кацман? Да, здесь! Алло, женщина, шо там у вас упало???

Михаил Киранов

Мне нравится как пьяный муж после "посиделки с друзьями" ввалился домой и заснул. А жена его кое-как затащила на кровать и начала раздевать.

Самый Добрый.

Потом ногой в солнечное сплетение

Alex Dark 🇷🇺

солнце как никогда агрессивно😂

Мишка Квакин

Чем она его оприходовала?))))))

Юрий Никулыч

Прикольно... Только опасно.

Александр

🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍

Алексей -------------

😁 По башке дала ?

Пр
Продолжай

🌞🤭🖼

Юра Пашков

Хороший юмор

Газинур Шормаков

Сковородкой?

Анна Баханович

😂😂😂😂😂

Аслан Ноибов

Возможно

Евгений

😂👍

Майя Петрова

😆👍

Ок
Оксана

🤣👍