Лина

Законопроект № 161207-6
О внесении изменений в статью 16 Федерального закона "О свободе совести и о религиозных объединениях" и в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
(в части регулирования порядка совершения религиозных обрядов, сопряженных с насильственными действиями в отношении человека или животного) Ничёси? 😳

Ответы
Александр Банников

Да нормалек... Кого-то зарежут на ритуалах, их оштрафуют. Без наказания низзя...

Лина

от 1000 до 2000 штраф и ради бога))

Александр Банников

Годится...

Мирослав Бороздин

так вроде бы церковь у нас отделена от государства!?

Лина

Это не значит, что она не подчиняется законам государства так ведь?

Мирослав Бороздин

наверное в вопросах гражданского права?

Лина

Не знаю тонкостей

Звягинцев Егор

А у нас ,что церковь об'единилась с государством.

Лина

не знаю

Звягинцев Егор

А у нас ,что церковь об'единилась с государством.