Iren Bella

Кто может помочь исправить несколько графиков в презентации Power Point если не трудномогу скинуть презентацию на маил и написать что исправить . не получается исправить данные некоторых графиков .

Ответы
Максимов Руслан

Раньше делал. Сейчас надо вспоминать, да и новые возможности в РР, которые я не знаю, скорее всего появились.

Андрей Пискарёв

Увы, ни чем не могу помочь

Милая Стервочка

не могу помочь,не знаю

Наташа Антипова

давай поробуем

Iren Bella

куда скинуть инфо