Жена Дракона

У Вас в этом году тоже сказочно красиво поют птицы?

Ответы
V/
V/S/G/

Опять за окнами темно и тускло светят фонари
меня спасает лишь одно, я не в палате три и три.
Ко мне опять пришло -оно- ...слагать нелепые стихи
о том как вынес я ведро и вместе с ним свои грехи.

Va
Varenich

... Стрижи, особенно... Раскричались что-то... Под окнами тут всё раскопали, трубы меняют... Нервничают птички может? 🙂 От непривычного грохота спец-техники...

Жена Дракона

Поют без нервов 😄

Va
Varenich

Дык я и говорю... Истерички прям. В прошлом году, как-то Мелодично было. 🙂

Жена Дракона

В этом году мелодичные)

Va
Varenich

У нас тут под окнами Истерят... переселятся... Думается... Я и сам уже готов, переселиться 🙂

Жена Дракона

Понятно

Va
Varenich

Ну... Шумно очень...

Ва
Варвара

Кстати, да. Наслаждаюсь. Но может я раньше не придавала этому значения, потому что в доме была своя птица. Попугаи так же поют в разных тональностях.

Язва Сибирская

Честно говоря соловьи просто достали да потому что они так громко орут в то время когда я только ложусь спать

Crazy Snowman

Да, "чудесная птица сигнализация" сказочно поёт-заливается под домом по несколько раз на дню 😅

Mr. John Doe

Я был уверен, что соловьи поют только в тёмное время суток. А вот ни хрена!)

Жена Дракона

Это точно)

Не Я

каждый год так...особенно по утрам ласкает ушки их переливы и щебетания))

Warlock

..Не поверишь.снегирь приснился. я вообще не понял..Откуда взялся..

Чи
Чин

не только сказочно , но и загадочно , видимо , Годану ..в гости ждут

Жена Дракона

Видимо

Кота Питерский

Они сволочи каждый год красиво орут под окнами с пяти утра!!!!!)

Жена Дракона

А ночью тихо?)

Кота Питерский

Так и живём)) кто то да орёт)))

Лариса

В этом году вообще очень много птиц... ещё бы знать, почему...

Лариса

Или к чему...

Жена Дракона

Наверное жить хотят

Лариса

Это да, бесспорно. Но ведь не каждый год так..

Жена Дракона

Да именно не каждый год)

Ден Люк

кстати да ... с 4 утра за окном соловьиные трели )... прикольно

Николай Костров

Да, тем более за окном лес, трель соловья, во всей округе.

Александра

да, с 6 утра как начинают чирикать, спать не дают

Котэ Живущий На Излучине

В этом году кондиционер жужжит на работе )))))

Жена Дракона

А в прошлом?

Котэ Живущий На Излучине

В прошлом было тише, потому, что прохладней ))))

Жена Дракона

Понятно)

Андрей Будняев

На счёт сказочности не знаю.Чета чирикают

Андрей Будняев

Афганские скворцы,в основном.

Жена Дракона

Злющие?

Андрей Будняев

Да.Всех воробьев сгнобилини одного не встретишь теперь.

Леонид Музафаров

Да, несколько раз в городе слышал соловья.

Алекс

Не так давно утром слышал пение птиц! 👍

Жена Дракона

Понравилось?

Алекс

Да, на всё 💯 ! Спасибо за вопрос, задумываюсь даже уделять время прогулкам в парке слушая неповторимое пение птиц!

Арина Смолина

Да и в прошлом...пели не менее красиво:)

Ва
Вадик

Соловьи красавцы !!! Ночи напролёт заливаются !!

Жена Дракона

У нас в прошлом году не так сильно трели звучали 😄

Са
Самсон

Красна птица пеньем, а человек умом...