..

не знал,что писатель Пушкин,написавший роман Анна Каренина,еще и поэзией увлекался на досуге:..Уж небо казалось на Землю упало
Уж реже солнышко блистало,длиннее становился день,
Лесов таинственная белизна
С морозным треском
Ложился на поля туман,
И лебедей крикливых караван на север потянулся
Довольно скучная пора;
Стояло утро 29 января ..
Кругом темно, но всеж теплей становился день,
Поля замерзли все равно.
Гусей крикливых караван-
Тянулся к северу,туда ж за лебедьми🤭😂:,,а на дворе январь ворчал еще вдвойне..Это месяц наш любимый –
Он весёлый и красивый,Символ Счастья и Любви,
Красоты и Доброты,
Грациозность и Величие,
Нет другого друг различия.. Январь трещит по швам, и скоро Год вылупится из него,Такой же беленький,Пушистый и едва живой..Пока же, речи смысл меняя, Слова дрожат, как воздух в зной,А снег стыдливой белизной Всю их непорочность оттеняет.. Немного длинновато и скучновато написал🤣✋поэтому спасибо не надо☺️

–1