Ми
Мила

А вы дом построили? Деревья посадили? Детей родили? Что ещё вам не хватает для полного счастья?

Ответы · страница 4
Остановите Вите Надо Выйти

Полноценной пенсии )

Остановите Вите Надо Выйти

Год прошел. Полет нормальный. Думаю плюс тысяча капнет )

Жена Дракона

Счастлива))) всё есть

Ол Райт

Не хватает страны ...

Ми
Мила

Страны под названием Детство?

Ол Райт

Страны, в которой живу. Вот опять косят косилками-зуделками траву, потом всё лето торчат обрубки сухих стебельков, земля пересыхает, корни деревьев пересыхают... Даже в таких мелочах - чужая страна, не моя.

Сергей Кузнецов

Деревьев побольше...

Ми
Мила

Уже хорошо, полезное дело..

Александр Белов

Деньжат не хватает.

Ми
Мила

Не многие... Аренда жилья съедает большую часть дохода.

Александр Белов

50 000. Но, есть кто зарабатывает и больше 100 000.

Александр Белов

Да. Моя падчерица уехала в Москву, снимет квартиру за 50 000, зарабатывает где-то 170 000 в месяц.

Ми
Мила

Хорошо. Но не всем так удаётся. Я когда жила в Мск у меня зп была 50т😊

Александр Белов

Да понятно. Для Москвы - 50 000 вообще ничего.

Ал
Алекс

Ничего, полный ажур

Ст
Старый

Все это объеденить

Владимир Павлов

детей и не хватает

Ми
Мила

Всё в ваших руках... Кто хочет, у того, они есть..

Ан
Анатолий

С женой развелись.

Ан
Анатолий

Ей хотелось собаку, а я разводил кроликов.

Беатрис

Что то ещё хочется

Александр Грызлов

Я не велась на это

Julia Epp (Schönknecht)

Все это я сделала

Ру
Руфина

Тишины бех уzzких

Алексей Шевеков

Сына не хватает!

Алексей Шевеков

Меня мои же бабы и кинули. Я с женой разошелся а дочь! Она замужем

Ми
Мила

Жаль. Начните читать новую книгу своей жизни....

Алексей Шевеков

Не знаю как сказать. По читал ещё и сейчас не хочу ничего! Я серьезно. У меня Волга рядом всегда мечтал о катере.

Ми
Мила

Ну класс. Живите как хотите, можите.

Алексей Шевеков

Единственное чего я добился в этой жизни не вставать на ра боту как прикажут! В такси работаю. Когда захотел тогда и поехал. Мне в жизни повезло в один момент и он длился пять лет. Жене квартиру оставил у меня газели две были они на шкоду заработали. А квартиру по ипотеки тянул. Квартиру в городе купили дом продали. Да таких историй как моя хоть пруд пруди.

Сергей Павлович

Совсем не много!

Сергей Павлович

Лучше не надо!

Ми
Мила

Надо... Сказали А, говорите Б.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Посадить соседа

Владимир

завтра выполним

Mo
Moralist

Тебя не чпокнул

Mr. John Doe

Трёх наложниц.)

Адам Адамов

устроить детей