*****

Картина маслом?

Ответы
Алекс Венцель

"Картина маслом" Два часа дня. Лето. Еду в автобусе полном народа. Автобус останавливается в людном месте, открывается задняя дверь, и тут из переулка, по направлению к этой двери, выплывает видение: Вусмерть пьяный мужик тащит совершенно безжизненное тело абсолютно голой женщины, держа её за обе скрещенные руки... То есть женщина повёрнута голым, довольно внушительным и грязным задом к народу, возлегая у него на спине. Мужик несколько раз роняет тело на землю, и чертыхаясь, снова взваливает его на спину. Тело с умиротворённым лицом явно спит и ничто его не колышет. Все пассажиры, чтобы хорошенько разглядеть сцену, кидаются к окнам, и автобус небезопасно наклоняется в одну сторону. Шофёр автобуса, видимо чего-то испугавшись, резко закрывает заднюю дверь и автобус срывается с места... )))))))))))) А.Венцель

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ну вообще рисуют разными материалами и акварелью и гуашью Но если вы хотите чтобы ваши живописное Полотно сохранилось намного дольше то да масло

Юрий Трущенков

Я думаю ... пора на маргарин переходить . Сколько можно топтаться на месте !

Игорь

Картина маслом.😁
🖼

Читатель

Сливочным, подсолнечным, оливковым или рапсовым?😉

Aлексей Schewzenko

картина репина .. "приплыли", по простому "пиздец"...

Ѻлегъ

"Монахи. Не туда заехали"
🖼

Ира Бутенко

У кого маслом, у кого мелками на асфальте...

Иф
Ифа

голландцы яичным белком краску миксовали

Николай Симоненко

Сливочным,подсолнечным,или машинным😂

Татьяна Бушина

Часто его используете в разговоре?

К А Й Ф У Ц И Й .

не когда 🤷‍♂️

Татьяна Ивченкова

Картину обратно обещали повесить.

Владимир Ладутько

А может картина репина приплыли.

L'
L'unica

На полу), отпечаток бутерброда

К А Й Ф У Ц И Й .

в каком возрасте 🤔

L'
L'unica

Осознанные 41)

К А Й Ф У Ц И Й .

После смерти королевы Елизаветы II взошел на британский трон под именем Карл III. На момент начала правления ему исполнилось 73 года, 🤷‍♂️ главное не годы а внутреннее состояние .

L'
L'unica

), да у меня все впереди

На
Ната

И, здравствуйте, я ваша тетя😅

К А Й Ф У Ц И Й .

тётя ? 🤔

Любовь

мы не ждали а вы припёрлись😂

*****

Или акрилом)) меня устраивает!

Грейсвандир

сливочным или подсолнечным?)

Nadeshda

В смысле масляными красками

К А Й Ф У Ц И Й .

ликвидация 🤷‍♂️

Неизвестный Неизвестен

...если на хлебе то бутерброд