S.
Sмысл ..

Вся история женской моды это история борьбы климата, морали и гигиены с желанием женщины ходить голой?

Ответы
Эл

К сожалению , женская мода всегда упиралась на мужскую)) нам тоже хотелось носить колготки, как это делали мужчины, иметь серьги и кольца, как это носили мужчины и наконец, ну очень, очень хотелось наносить макияж, но это нам долго не удавалось, так , как мужчины прятали от нас свою косметику!)

Neo Gint

GOOD!

Alina Nn

я бы сказала, что это логика. Например мужчина в мороз идет в фуфайке и валенках и думает "По фигу, как выгляжу, зато тепло" А женщина в шубе , капроновых чулках думает "По фигу, что жопу и ноги отморозила, зато красиво"

Кобра 13*****

есть страны, где МОДА и ПРИЛИЧНЫЕ ЖЕНЩИНЫ (желающие закрываться и одеваться) прекрасно сочетаются. Просто это ДРУГАЯ мода.

Тамара И Володя Минины

Если женщина желает ходить голой то ей ни климат ни мораль ни гигиена не помешают она так разденется что мама не горюй

***@ri@dn@*** @ngel@

Этим занимаются только глупые женщины! Те, кому есть чем заняться, никогда не будут забивать голову глупыми идеями!

Ми
Мила

А мне кажется это желание мужчины! Даже песню написали: Мне ничего не надо, лишь бы ты голая ходила рядом

Феропонт

особенно када девки голенькие купаются...

Светлана Булавина

НО!......Пардоньте!Если мы станем ходить нагими....., на что ж тогда цеплять прокладки с ....крылышками?

Alex Nord

Я слышал есть средства...............

Светлана Булавина

Тока слышал?......Этого разве достаточно?.....Нужно видеть и применять.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Вы что-то путаете...раздеть её хотели мужчины, а женщина всегда мечтала о красивом наряде..)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Женский завистливый взгляд - лучшая награда..)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

А самое большое удовольствие для женщины - увидеть потолстевшую подругу...)))

Феропонт

ишь Сонечка.... 😙

Максик Ласковый )

Не согласен. Женщине голой не сподручно флирты вертеть ))) Должен быть элемент тайны )))

Феропонт

фиговыми листочками.... 😄

Марина Рытик

Не все женщины,уверена, хотят ходить голыми, должна быть в женщине какая-то загадка

Ник Ци

Не спорю, Марина, просто шуточный вопрос. хотя многих бесит))))

Марина Рытик

А повезло Вам,потому что меня бесит, когда со мной спорят

Ник Ци

Никогда не спорю..... всегда молча остаюсь при СВОЁМ мнении....Религия не позволяет спорить...

Ольга Глевская

нагота и обнаженность -это разное.наготы пугаются а от обнаженности возбуждаются

Татьяна Кошкина

да трудно ходить голой особенно там где зима -40, но что не сделают женщины ради....

Ник Ци

Ха)))))

Ник Ци

В курсе...-56 ещё круче!!!!

Татьяна Кошкина

наверное. но тогда уже наверное все равно

Albina Бикмухаметова

а еще, наверное с желанием, чем-то заниматься, только не тем, что нужно)

Кобра 13*****

часть женщин борется, чтоб ходить закрытыми от посторонних глаз

Кобра 13*****

я имею ввиду мусульманок, которым в некоторых местах не дают спокойно носить платочки (не черные полные хиджабы) и длинные юбки в школе и на работе - хотя это красиво и подает хороший пример скромности.

Светлана Ершова

Живу в Сибири. И все думаю, блин, чего меня на дорогие шубы тянет

Ник Ци

Оооо!! Тоже жил....в Туве!

Марина Русанова

вы действительно в это верите или просто собираете мнение?))

Ник Ци

Предпологаю...

Марина Русанова

ну...версия хорошая) думаю многие с этим согласятся))

Ник Ци

Уверен в этом!!!)))

Александр Глушаков

Если б это было так то мужчины вздохнули с облегчением.

Вера Фирсова

Не с ее желанием, а с желанием мужчин видеть ее голой

Елена Орлова

ВО ВСЕМ с вами согласна кроме желания ходить голой!

Ник Ци

Ходить обнажённым - это удобно!!!

Ник Ци

Да и дома, практично и удобно!

Елена Орлова

я живу на 1 этаже 😅 😓 и у меня дома зимой ЖАРА! Хоть и все батареи перекрыты!

Ник Ци

Так я и говорю, что удобно по дому голеньким ходить!!!

Ко
Коготок

это не женщины желание, а мужчин. Модельеры то кто?