Ольга Старикова

При каких условиях, вы согласились бы стать моим мужем?

Ответы
Alexandra Sneg

Если бы я была мужчиной, и вы заинтересовали меня как женщина

Ольга Старикова

А какая женщина и с какими еачествами, смогла бы вас заинтересовать?

Alexandra Sneg

Хозяйственная. ответственная и позитивная

Ольга Старикова

Не я, не я, и не я... Спасибо.

Abel Aliyev

Желаю вам найти свое счастье... это точно не я... удачи вам..

Ольга Старикова

Спасибо за прямоту и честностью. Не ожидала, что мой вопрос будут воспринимать так буквально. Но все равно интересно. Удачи!

Ефимов Виктор

если бы вы доказали, что лучше всех

Ольга Старикова

Отличный ответ. Хочу изучить мечты и мнения мужчин, чтобы стать идеальной. Женщиной, другом... Расскажите.

Ефимов Виктор

сказать, что знает женщину( не дуру) может только дурак. Женщина остается загадкой, даже когда совершенствуется рядом с мужчиной долгие годы. Мужчине надо соответствовать такой женщине. Женщина двигатель мужчины.

Ольга Старикова

Виктор, вы замечательный, чистой души человек. Вы женаты?

Владимир Эдуардович Щемелев

бери больше кредитов!😊

Фуат Насыров

вы сами знаете..................

Ольга Старикова

Знала бы - не спрашивала...

Ольга Старикова

Зачем тогда отвечать? Надо просто пропустить не желаемый вопрос.

Фуат Насыров

Сами себе ЛУКАВИТЕ.....................

Ольга Старикова

Я ищу мужа. Поэтому и спрашиваю. А для чего вы говорите мне это - не понятно. Надо относиться к людям с уважением. Больше на мой вопрос не отвечайте. будьте воспитанным.

Фуат Насыров

ПРОСТИТЕ! В МОИХ ОТВЕТАХ НЕТ НИ КАПЛИ ХАМСТВА, Я ХОЧУ ВАМ ПОМОЧЬ , НО ОЧЕНЬ ДЕЛИКАТНО!!! А ВЫ ПОНИМАЯ МОЙ ПОДТЕКСТ-НАЧИНАЕТЕ ЗЛИТЬСЯ........

Ольга Старикова

Я не нуждаюсь в помощи. Хочу получить прямой ответ на прямой вопрос.

Фуат Насыров

с таким неуравновешенным характером................

Николай Богомазов

С Ольгами не связываюсь

Ольга Старикова

Без сомнения. Я с Николаями тоже.

Николай Богомазов

Николай угодник Божий.

Николай Богомазов

И я о них.

Сергей Сорокин

Нас судьба не свела увы

Сергей Сорокин

Тогда я не знаю что должно произойти..тогда жди меня выезжаю

Ольга Старикова

:)) Не спеши. Если я задаю такой вопрос - это значит, что я просто хочу узнать твои мечты.

Сергей Сорокин

Поле футбольное мне надо уложить до первых мух

Ольга Старикова

Нда... Странные запросы к супруге. Извини, мне футбольные мухи не понять. Разбегаемся.

Сергей Сорокин

Дак вы ж спросили про мечту..мухи это снег..а супруга у меня в порядке и жизнь удалась вам удачи..а условия .их не ставят.. если ставить условия..хотя каждому свое..удачи.

Le
Lee-Стричк@

Да без всяких условий)))

Ольга Старикова

Зачем, сестричка отвечаешь? Ведь тоже в поисках? Умного и надежного? Заведомо скажу, ни одного стоящего ответа.

Le
Lee-Стричк@

Нет, у меня с этим проблем нет. Просто вопрос Ваш повеселил...

Ольга Старикова

Все М воспринимают вопрос буквально. Ни одного с юмором или философа. Может прибавить "Если я вам мульон дам"?

Римма Чечётка

)))) Нет таких условий.)))

Ольга Старикова

Жаль упущенных тобой возможностей, я хотела стать совершенством. Мечты в реале - ведь это здорово!

Владимир

Это так неожиданно...

Владимир

Да не проблема! Просто поставьте знак вопроса!

Ольга Старикова

Ок. Спасибо. Но я хочу изучить искренние желания, надежды и стремления. А не выставить себя на аукцион.

Владимир

Ну вот потому я и пожелал Вам земных и неземных успехов на этом поприще! Хотя сразу могу Вам сказать, что шансов очень мало...практически их нет совсем!

Ольга Старикова

Я понимаю. Такому старику как вы, все видится в тоскливом свете. Нет, я уверена, найду чистое сердце, и счастье. Удачи вам.

Владимир

Вы очень добрая и милая женщина! Спасибо, я тронут!

Кирилл Морозов

Переедете ко мне?

Ольга Старикова

Супер, Кирилл! Пять баллов за экстрим! Но... Это не аукцион. И не ответ на вопрос:"При каких условиях?"

Кирилл Морозов

Условия поставил.

Ольга Старикова

О! Это - условия? Научите правильно задать вопрос. Не ожидала такого прямого понимания. Хочу изучить вопрос с философской точки зрения. Идеал супруги для мужчины зрелого возраста.

Кирилл Морозов

Заглавный вопрос же был об этом.

As
Asman

без условностей

Ольга Старикова

Какие условности надо исключить?

As
Asman

1.ревность; 2 сколько принес денег, принес принес : 3 давать когда захочу, а в остальном норма

Ольга Старикова

Вопрос денег меня интересует ровно на столько, на сколько человек сам себя может обеспечить. Но иногда, приятно получить подарок, как знак личного расположения. Ревность.. Без повода - полная чушь. По поводу - зачем тогда быть вместе. Как вы думаете?

As
Asman

Придельно, если не буду ревновать, уподоблюсь животному (Придча)😘 🌹 🌹

Ольга Старикова

Я никогда не даю повода для ревности.

Ольга Старикова

Грустно, когда на серьезный вопрос отвечают глупцы...

Fool Circle

без условий

Ольга Старикова

Fool Circle, вы интересная личность. Максималист. Спасибо за ответ.

Neli Vatzadze

ia dama

Ольга Старикова

Понятно. Какая разница? dama или нет... Вопрос есть вопрос.

Ольга Старикова

У вас нет русской раскладки клавиатуры? Из какой вы страны? Я ищу дорогого душе спутника. Все остальное не важно

Neli Vatzadze

pomnite,film,vdzhaze,tolko,devuchki,kogda amilionerom,poidiot,nasvidanieongovopitia,muzhchina,otvet,eto,nevazhno.kak,ot duchi,vi,rassmechili,menia spasibo,vam,

Ольга Старикова

Наверное, вы очень страдаете от того, что ваши потребности не такие, как у большинства? Поверьте - такая проблема не стоит переживаний.

Ольга Старикова

О! Понимаю... Это двойная проблема... Но не фатальная...

Neli Vatzadze

olga,vgruzii,net,deficita,nati,drugaiproblem,umenianet,vplane,druzei.avi,gde,naxodites

Вадим Пугач

Ой...

Ольга Старикова

Что за странный испуг? Я ведь спрашиваю предположительно, а не буквально:))