Марина

Волки не публичны вообще, от слова совсем. Там где свет там их рассекретят, а им этого не надо. 🖼 Ещё одна неправильная трактовка, что волк это лжеучитель. А какая правильная?

Ответы
Таяна

А как жить ангелу в теле рожденном под волком? У меня именно так.

Марина

в теле рожденном под волком?// подчиняетесь 100%?

Таяна

Ну за своих я загрызу любого. При этом с любовью ко всем.

Марина

Волки грызут только доверчивых овец.

Таяна

К овцами проявляется ангельская суть... пока они не пришли ко мне в лес😈

Раш

Что волк, не публичен от слова - совсем:

Марина

Они ездят по тем же дорогам и могут вполне либерально выглядеть, но управлять их не заставить.

Раш

Я может сейчас Вас удивлю, но в их социуме, как и во многих других, существует "вожак". Который и "управляет" их действиями...

Марина

Мать стаи "Она считает, что управляет сама". Мозги этих "управляемых" я читать умею.

Раш

Слабо верится, иначе не писали бы заведомую чушь...

Андрей Черников

Справедливость. Сам живёшь,дай жить другому🌹

Марина

нене.. они ненасытны.

Андрей Черников

В детстве читал журнал Юный натуралист,там была статья как зоолог наблюдал ранней весной за молодым волченком,когда старый,матёрый волк нашёл волченка,он подумал,что волченка пипец,но волк отгрыз себе лапу и оставил её волченку

Марина

👍

Юрий Иванович Мишенков

Волк самое миролюбивое животное

Андрей Гаврилов

🖼 как то так!!!

Марина

А что они могут?

Андрей Гаврилов

Да верно. Прокурор по увесистее будет!

Марина

этот сам под волками.

Андрей Гаврилов

или с!!!! но вам от этого не легче!!!🤣

Марина

А меня там и не будет))..

Александр Грызлов

Обе правильные

Марина

Ни одного не уговорить ни на власть ни на учителя, они тихо разводят овец.

Александр Грызлов

Верно