Ирен

кто в доме главный? жена создающая в нем уют или муж который все это оплачивает?)))

Ответы
Олег Диденко

Женщиной славно от века
все, чем прекрасна семья;
женщина - друг человека
даже, когда он свинья.

Ѻлегъ

а Вы не задумывались о том что, главенство в ДОМЕ разделено по ровну между мужем и женой?

Андрей Мамонтов

Без Божьего благословения не выйдет ничего. Вот тут и ясно, кто на самом деле главный.

Aisha Rich

На мой взгляд, мужчина в доме главный,который помогает женщине создавать уют и т.д. 🙂

Вл
Владимир

Муж, конечно. Если бы муж это все не оплачивал, не где и нечем бы было создавать уют.

Игорь Романюк

Такое ощущение, что свои деньги есть только у проституток, остальные содержанки.

Ку
Кудесник

не можете решить ? кто из вас главный ? а нужен ли он , этот главный ! ?

Konstantin Kazakov

Какой-то "кухонный" подход! А если вместе? Мне это больше нравится!

Ольга Соболева

комуе как хочется, всегда есть явный командир и серый кардинал)))

Нина Самойлова

конечно муж голова, но жена шея-куда хочу, туда верчу

Ильдус Гилязетдинов

ну так то те для кого это все делается т.е дети

Марина Янова

любовь, дружба и взаимопонимание между ними

Володя Малаев

Зачем делить, лучше складывать и умножать

Дмитрий Привалихин

Интересный вопрос)))Я за равноправие!!)Оба!

Александр Таракановский

муж-голова,жена-шея, куда хочу, туда верчу

Лев Романович Должэнко.

Бог сводит двох, чтоб один из них не здох.

Илья Талтонов

Ребёнок, ради которого всё это делается

Наталья Астахова

Нет главных,они это делают для себя

Ангелина Калугина

Муж должен быть уверен, что он)))