Дима Зенин

что лучше правда или ложь?

Ответы · страница 10
Иван Кравцов

Правда всегда искреннее чем ложь.за поступки нужно отвечать.

Клалафуда Талалафу

думаю- что-то нейтральное...правда-ложь - это уже 2 крайности...

Марина Волосова

какая крайность для вас лучше

Юлия Немирович

по обстоятельствам, а если ложь во спасение? нужна ли правда?

Татьяна Козлова

правда, которую , к сожалению, иногда приходится замалчивать

Сергей Фроликов

СМОТРЯ КАКОЙ СЛУЧИЙ ЕСТЬ СЛУЧАИ В КОТОРЫХ ЛОЖЬ ЛУЧШЕ ПРАВДЫ

Igor Piskarjov

это ты всем спрашиваешь?не знаешь,что такое правда или ложь?

смешайте их,салат-нейтральный))каждый имеет своё значение...

Ва
Валентина

большинство отвечают - правда, но представьте, что это будет

Леонид Левин

Конечно правда,но не всегда ее необходимо говорить в лицо....

Андрей Васильевич Кудинов

🙂 Если скажешь правду, всё равно рано или поздно попадёшься

Vitaliy Se

лож правда всегда обычно появляется в не подходящий момент

@ничк@ З@х@ров@

в разных жизненных ситуациях лучше может быть и то и другое

Наталья Горбань

все должно быть в меру,если вы не можете обойтись без этого.

Алексей Вандышев

тут, думать надо. Кому врать и зачем.... Кому правду.... Думать.

Людмила Сергеева

Всего должно быть в меру,ибо и то,и другое нам нужно в жизни.

Татьяна Ушакова

Вы знаете,иногда правда хуже лжи,так Лож во Благо это лучше.

Любовь Голицина

правда ,соврёшь, потом поймают на слове и забыл что говорил

Мария Козлова

Ложь во имя спасения, да, бывает. А так правда, всегда лучше!

Галина Калмыкова (Кива)

Не всякая правда хороша, как не всякая ложь - преступление.

Надежда Зимченко

Правда лучше, но не всегда.Иногда нужна и ложь во спасение