Демонолог Миднайт

Что Вы думаете о сериале "Великолепный век"?

−1
Ответы
Екатерина Емелина

Красивый сериал, обалденные костюмы, но преувеличена роль женщин из гарема и меня немного раздражали бесконечные интриги и вражда.

Michael Boyko

Это фильм а в реальной истории такого не было)) так что фильм не надо всерьез воспринимать если он был сделан все как в жизни не кто его бы не смотрел

Екатерина Емелина

Я прекрасно понимаю, что там тьма вымысла, я просто написала свое мнение, т.е. ответила на Ваш вопрос.

Лора

хороший сериал, но смотрела только до середины, дальше все плохо, все старые, все разваливается смотреть не стала

Татьяна

В твоем возрасте надо личную жизнь налаживать , а не сериалы смотреть ...

Демонолог Миднайт

Спасибо, всегда приятно поговорить с учителями жизни. Что еще мне надо сделать в моем возрасте, чтобы стать достойным человеком?)

Татьяна

А ну да ..после просмотра сериалов ...откуда у тя мозги

Демонолог Миднайт

Слабенько, не умеете унизить, не беритесь) Лучше сконцентрироваться на чем-то привычном)

Татьяна

Привычное последнее время раздражает

Демонолог Миднайт

Тогда, да, пробуйте себя в новом)) Можете меня еще зачморить за то, что в спрашке сижу - тоже глупое времяпрепровождение

Татьяна

Да как бы и я тут сижу ...я не чморю ...я выше этого , извини что обидела

Демонолог Миднайт

Да, ты тоже тут сидишь, но я думал, вдруг прокатит)) Да ничего, я не обиделся)

Джамиля Магомедова

снят красиво, история искажена, актёры замечательные.

S*
Svetlana *****

Интересный, но доконца так его не досмотрела😂

Машенька Рамуська

ни одной серии не видела.. отстала от жизни?

Июнька

от безделья посмотрела несколько раз..

Июнька

нее. так что то...но не стоит время тратить..

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

чисто женский сериал, для женщин

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

смотришь?)))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

молодец!)

Ак
Акиана

СМотрела. Много женских интриг...

Ирина

восточный фильмы все красивые)

Ирина

ну вот

Демонолог Миднайт

А какой Ваш любимый сериал?

Ирина

вот великолепный век раньше смотрела и не досмотрела)

Демонолог Миднайт

Там потом главная актриса сменилась

Ирина

да знаю это очень плохо

Инга Найт

Думки у меня о другом.....реал....

Ирина Красноярск До Востребования

Нет особого желания смотреть

Ирина Красноярск До Востребования

Смотрела Анжелика - маркиза ангелов, Королек - птичка певчая. Больше не тянет

Оливка

в первый раз слышу о нем

Vi Za Vi

Раздражение вызывает

Vi Za Vi

Потому

Демонолог Миднайт

Мармеладные диалоги о неземной любви бесят?)

Vi Za Vi

И это тоже и эта борьба за мужиков и эти чисто меркантильные страсти

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Еще о нем думать надо?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Просо надо сеять и веники потом вязать.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Действительно

Fahr

слишком много серий

Fahr

Был сериал такой "Роксолана - пленница султана" в начале нулевых, вот там и была показана эта история, примерно в 20 сериях

Демонолог Миднайт

Да-да, я слышал, что тему много раз экранизировали

Fahr

та версия более конкретная, но не менее интересная

Яна Осипова

Классный сериал )

Le
Lexxx

Отличный снриал

Денис

мыльная опера

Денис

16 лет

Денис

спасибо, незаметно пролетели

Демонолог Миднайт

Мои тоже потихоньку приближаются к 10

Денис

это уже не мало. всё сами или родители в вашей (семейной) жизни участвуют?

Демонолог Миднайт

Родители в другом городе живут)

Надія

что за бред?))

Демонолог Миднайт

Песню какую-то. Помню, что красиво, но уже не помню, про что

Надія

эх ты))

Надія

чтоб ты снова забыл?))

Демонолог Миднайт

А тебя это разве задевает? Главное, что я слышал, и мне понравилось)

Надія

меня не может задевать то,чему я не верю)