Аксинья

Если бы вы были супер популярная звезда, то что было бы в вашем райдере главным?

Ответы
Константин

Эх... Пел бы живьём с группой, поэтому в первую очередь - технические вопросы. Из бытовых - воды и еды вдоволь и быстро, без моих нелюбимых блюд, возможность погулять по городам гастролей.

Аксинья

👍

Михаил Тонов

Удерживать интерес публики и востребованность. А это предполагает постоянное развитие и совершенствование таланта😆

Ирина Карпова

баночка маринованных маслят от моей родственницы.и лайки не ставьте, пжлс, чтоб потом не удалять.

Аксинья

Я запомнила.

Ирина Карпова

замечательно.

Владимир Ляпин

Был - местного значения. Захожу в автобус, а по нему шелест пошёл: "Вон Ляпин, Ляпин... с женой..."

Василий Стеклов

Не хочу быть звездой, в лучшем случае можно иметь успехи в науке или в технике.

Александр Дугинец

Я бы ответил, Аксюта, если бы знал что или кто такой райдер!!! Ноу андестенд!!!😁

Аксинья

Это перечень пожеланий звезды для принимающей ее стороны.

Александр Дугинец

Понято!!!

Сергей Никифоров

Утром - кофе с молоком, ванна со льдом после пробежки и вечером - кефир.

Аксинья

Какая скромная звезда😮

Сергей Никифоров

Вы спросили про главное. А главное - здоровье.

Advisor Mr

Я же не звезда, трудно понять их проблемы)) Пусть будет безопасность ))

Ценитель Прекрасного

График пиар-акций со строгим планом импровизированных выходок.

Александр Жданов

Утренний хороший зерновой кофе. Впрочем он и так есть у меня...

Александр Жданов

но это вы зря

Аксинья

🤷‍♀️

Александр Жданов

одной чашечки кофе утром, вполне достаточно для всего плодотворного дня!

Аксинья

Ну вот такая я неправильная🤷‍♀️

Александр Жданов

..ну, это ещё ни все...

Прохор Молчанский

Звезда позорище и и зависимость от денег. , твари конченные.

Владислав

Я и так звезда на своем небосклоне, но это ничего не строит

Le Gushon

Деньги, для суперпопулярного - самая неприличная сумма.

Doctor Faust

На дому шьёт. Не важно обувь, одежда, прям прокурор.

Андрей Будняев

Мин.вода с газом,порвейн53-й,и. ,пожалуй всё.

Ангелина Романова

Серьезно? Только баночка красной икры

Аксинья

Как скромно))

Ангелина Романова

Мне ничего ненужно. Айфон даром ненужно

Ле
Лена

Я не смогла бы быть суперзвездой

Алекс Венцель

Никогда не мечтал о таком...))))

Аксинья

😊

Владимир

я живу реальными критериями

Ярослав Светин

о себе думай-у тя не очень