Ольга

Что Вы считаете романтичным?

Ответы
Тыдыщ

закат... над морем... волны тихонько плещут, шелестом наполняя душу миром... краски угасающего дня... легкий теплый ветерок.... и ты такой сидишь на камушке... и жрешь борщ из кастрюли. вот это я называю романтикой

Ольга

😄 Да вы Романтик!!!такую цитату надо сохранить)

Тыдыщ

😎

Лена Ли

Соседской девченке мальчик в любви признался...плакатом на соседнем доме!)...Здорово было...и чуть грустно.."почему не мне?"

Ольга

да это здорово и надо радоваться за соседку и за то, что такие еше есть люди готовые совершать красивые поступки!Ваше время тоже придет.А может первой сделать какой-нибудь романтический сюрприз для своей второй половинки 🙂

Татьяна Масловская

Когда парень поет песни про любовь, когда мы едем в машине по ночной трассе:-) это последняя романтика моя:-) 🙂 🙂

Гульжан Жауылбаева

в наше время никакой романтики не было была цель учиться жениться работать а на романтику времени не было

Рома Моногаров

Девушку которая любит гулять вечером по берегу теплого моря под луной...

Лариса Петова

Ночную прогулку влюбленных по берегу моря и при полной луне!

Олег Гришин

Незабываемый ужин с девушкой, на плато,прямо над океаном!

Нурлaн Сaлимбeтов

Как интуиция подскажет и как обстоятельтво сложится.

Андрей Горный

Многие считают мою работу очень романтичной...

Дмитрий

ой какой вопрос)))) вечер наверно

Вадим Вадим

когда одинаковые мировоззрения

V⇝ M

располагающее к чувственности

Андрюха Питерский

Ночь, улица, фонарь, аптека...

Светлана Шипилова

поездку в горы или на море.

Борис Адушев

Заворачивать самокрутку.

Tamaz Telavia

кофе до, сигарета после..

Сергей Алексеев

Неожиданное внимание..:)

Genrix Grigoryan

poezdka naprimer s toboi v teplie kraya!

Юрий Семёнов

любовь