Burdina-Nadya

Чего хочет женщина,того хочет Бог.....мужчины вы согласны с этим?

Ответы
Владимир Градов

Вряд ли он бы стал думать о ботексовых губах, и силиконовых, причиндалах, равно как и о барохле, которое женщины мечтают иметь в неограниченных кол-вах... Так что увы, но проще сказать так, Чего хочет женщина, того же хотят и все другие женщины, но каждая думает что она уникальна...

Alek Uss

как на самом деле разница между полами ничтожна,так и желания имеют лиш разную лингвинистическую интерпритацию.

Володя

Только если это женщина в эталонном состоянии- в степени отречения и соответствия. Но таких меньше полпроцента.

Андрей Григорьев

Возможно и так, но я не совсем понимаю, зачем богу туфли на длинных каблуках, платье от Армани и норковая шуба?

Денис Лукичев

Не всегда. Женщины не всегда разумно мыслят. Например, даже это высказывание такая вот женщина и придумала.

Павел Кочнев

Не вполне. Иногда и мужчина хочет того, что хочет Бог. Собственно, зависит все не от гендерного признака)))

Ιακώβ

ну почему такое внимание своим желаниям? эгоизм какой-то. И пословица вообще-то не про женщин, еслиф чё.

Евгений Мелёхин

Это придумали мужчины подкаблучники, чтобы не так бросалось в глаза их состояние деградации

Евгений Мелёхин

Вот они способны предавать мужскую дружбу! Хотя мужская дружба спокойно уживается с любым женским выбором, а женщина не терпит такого равнодушия

Pavel Menaylov

Я не уверен, что бог существует в принципе, а значит и желания женщины весьма сомнительны.

Кот Макси

Бог хочет похудеть, Пироженку, брильянты и косметику? И вооон того смазливого мальчега?

Николай Терёшин

нет , мы с этим не согласны . замените слово "Бог" на слово "Чёрт" - будет ближе к истине .

Котик - Наркотик )))

БОГ ХОЧЕТ ШУБУ , БРИЛЛИАНТЫ И НА МОРЕ ?!! ПОХОЖЕ ЭТУ ПОГОВОРКУ ЖЕНЩИНЫ И ПРИДУМАЛИ )))

Губей Арслангереев

Для начало-разберемся-Словом-бог,-бог-это не свервшийся -Человека,,,что значит бог

Vladimir Kozlov

Нет! Женщина и сама не всегда знает что она хочет, а бог он мужик и более конкретен

Зафар Зафар

Бог есть истина и хочет искренность а женщины хочет искренность но они верны?

Табуретыч

Нет. Если женщина хочет гулять от мужа и гуляет во всю,этого что - Бог хочет?

Александр Дегтярёв

Если признать правильность этого выражения, то Бог не совсем нормален!)))

Burdina-Nadya

но вы же (мужчины)десница его...

Александр Дегтярёв

Не могу, извините! Бог абсолютен!)))

Юра Калинин

Хм! А ведь вы правы! Бог, АБСОЛЮТНО не нормален!!!

Лев Галиев

.....эх бабы вы бабы !!!!))))....какие из Вас богини....смех да и только ))))

Burdina-Nadya

это с нас смех....посмотрите на "подобие" мужчин,вот это смех)))))))))))))))))))

Лев Галиев

......почитайте вопросы в спрашке !!!))))....одни возвеличивания женщине !!!...а в жизни из них 95% стервы и халявщицы )))...и не говорите,что Вы этого не знаете !!!!))))))))....(грубо ..но правда)

Burdina-Nadya

это вы видите только то что хотите видеть

Евгений Стариков

Чего хочет женщина, того даже Бог не ведает. Так точнее будет. 😉

Лариса Москвитина

ЖЕНЯ, ТЫ СЕГОДНЯ В УДАРЕ))))))))!!!!

Лариса Москвитина

ДАВНО НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ!!! СЕГОДНЯ ТЫ С КУРАЖОМ!!))

Евгений Стариков

Просто давно не встречались. )))

Лариса Москвитина

Перерыв пошел тебе на пользу!!!)))))

Евгений Стариков

А что, я разве раньше перлов не выдавал? )))

Лариса Москвитина

Выдавал!! Подзабыла уже!!)))))

Вaсилий Куликов

ой ой! что еще прилумаете чтоб нас разводить? и так грабите! )))))