Ен
Енка

Есть передача "Угадай мелодию", а мы попробуем "Угадай строчку"... сначала по двум словам - А ТЫ ПИШИ.... рискнете?

Ответы
Николай Ntv

Смело. Тихо падали связки гранат, прогремел поцелуй за версту. Рассчитавшись на первый- второй мы стояли с тобой на мосту. А дальше слабо придумать?

Adeptus Vaasc

Всякое читал, может и были такие, но! Я обычный человек. И настолько запоминать? Зачем? Сюжет, в общих чертах, ситуации, да, но два слова? Чушь какая.

Ен
Енка

А 91 ответ не смущает?

Adeptus Vaasc

Не, ну я погундеть тут, меня тут многое смущает, не общаться теперь чтоль?

Геннадий Попов

... мне письма мелким почерком, поскольку места мало в рюкзаке. Мечтатель поёт, который по всей земле мечтает пройти в новых кедах

Ен
Енка

Класс

Ko
Konrad

А ты пиши.Пиши,пиши,пиши.И ссука перегаром не дыши! Усердно мозганы свои чеши.И всё пиши. пиши.!пиши,пиши.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Песня из нашей молодости. ..мне письма мелким почерком, но только ты об этом лучше песню расспроси.

Ен
Енка

Видимо вашей

Константин

«А ты пиши мне письма мелким почерком, поскольку места мало в рюкзаке», песня «Кеды» 1960-х

Ен
Енка

Да

Владимир Ляпин

Не. Лучше ты песню продолжи: "На дороге стоит - дуб-дуб-дуба - юбка с разрезом..."

Надежда Княжева

А ты пиши мне письма мелким подчерком ,да потому что места мало в рюкзаке...

Ен
Енка

Да

Сергей Хвостенков

Легко......"-мне письма мелким почерком поскольку места мало в рюкзаке".

Ен
Енка

Да

Сергей Хвостенков

Продолжите?

Ен
Енка

Надеюсь

Надежда Борисова

А ты пиши мне письма мелким потчерком, поскольку места мало в рюкзаке

Ен
Енка

Да

Милота))

А ты пиши мне письма мелким почерком поскольку места мало в рюкзаке...

Ен
Енка

Да

Белый Фрилендер

А ты пиши мне письма мелким почерком, поскольку места мало а рюкзаке)

Ен
Енка

Да

Белый Фрилендер

Помню ещё)

Ен
Енка

Класс

Белый Фрилендер

Хорошо, когда память есть)

Лоуренс Аравийский

Так строчки любые - не начальные?
Днем и ночью от Карпат и до Курил....

Ен
Енка

Это начало строки, вам осталось ее продолжить

Лоуренс Аравийский

В смысле:
Дуют ветры, зазывая и маня?

Ен
Енка

Посмотри ответы других

Лоуренс Аравийский

Понял. Исправлюсь

Трижды Кот

...мне письма мелким почерком, поскольку места мало в рюкзаке....

Ен
Енка

Класс

Светлана Спицына

....Мне письма мелким почерком поскольку место мало в рюкзаке.,.

Ен
Енка

Да

Виктор Маркелов

...мне письма мелким почерком, поскольку места мало в рюкзаке.

Александр Бутин

-мне письма мелким почерком,поскольку места мало в рюкзаке...

Ен
Енка

Да.

Ен
Енка

Спасибо

Александр Бутин

Пожалуйста.

Уральская Рябинушка

...мне письма мелким почерком, поскольку места мало в рюкзаке

Ен
Енка

Да

Дарящая Свет

мне письма мелким подчерком,поскольку места мало в рюкзаке!

Ен
Енка

Да

Ен
Енка

Класс

Иосиф Пятунин

мне письма мелким почерком, поскольку места мало в рюкзаке.

Ен
Енка

Да