Пакусана Мидиёй )))

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
В миня фслилисо дух гусиницы !!)))Чиво мне типеря делать ? )))Хелп !))) 🐛 P.S...А у вас лишнего листочка ни найдеца ?..😞...

Ответы
Табуретыч

Это нормально,современный живущий человек это и есть по сути гусеница,только после смерти кокона из него выпархивает бабочка! 😉 🦋

Пакусана Мидиёй )))

а что с вами было ?...

Табуретыч

в первый раз поймал момент засыпания,когда человек из бодрствования попадает в режим сна,поменял местами сознание с подсознанием и наблюдал весь этот процесс. А во второй раз можно сказать попал в аварию,в метро по голове настучало вагонами..

Пакусана Мидиёй )))

??.....что за метро ?..

Табуретыч

Московское. Был выпимши,споткнулся на эскалаторе,прокувыркался до самого низа,в голове компот,гляжу электричка стоит с открытыми дверями,я к ней,а она уже не стояла,а набирала скорость в тунель,вот в такую электричку я и попытался войти. )

Пакусана Мидиёй )))

...))...Кошмар какой то.....

Алла Морощук

хитрая какая!!! Хочешь есть, есть, есть,есть... Потом закуклиться в одеяло и спать, спать, спать... Проснулась - КРАСАВИЦА!!!!😂

Пакусана Мидиёй )))

От !..))) Видать тож этат план продумывала...)))))))🌺

Алла Морощук

ну.... лежит, как запасной 😊

Юрий Кривич

Извивайтесь, извивайтесь, а потом замрите и прикиньтесь дохлой (извините, мертвой). Тренируйтесь и все у вас получится.

Артур Ватаву

Гусеница если ты на чуйской долине то и мне листочков возьми и вообще я белочка шишки лучше буду все там же на поле

Артур Ватаву

Я понял что тебе хорошо и ты улыбаешься так что поделись улыбкою своей ой точней ну че там есть и куда мне придти

Николай Кочубей

Вообще то у меня целый сад насажен! Но я его регулярно опрыскиваю. Как раз в целях борьбы с гусеницами!

Николай Кочубей

Да без проблем! Приезжайте! У нас говорят даже черная вдова появилась

Пакусана Мидиёй )))

)) Интересно...

Николай Кочубей

Вообще то это немного страшновато! Или как минимум не по себе становится

Пакусана Мидиёй )))

Я б тоже не хотела бы такого соседства...)..Но теперь буду знать что делать если укусит такой монстр )))

Николай Кочубей

Лучше не надо!!! Не в смысле знать! А в смысле кусать!

Алена ********

ничего страшного. дух гусеницы окуклится и превратится в прекрасную бабочку. учите биологию )))

Пакусана Мидиёй )))

))Спасиба милое создание ! ))))....🌺

Алена ********

удачи в превращении! ))))

Дух вселился, а шпильки не отвалились ...... Осторожнее .... Ибо у кого-то шанс появится ........

Пакусана Мидиёй )))

Классная кстати у вас фотка !)) Идея хорошая..))

😯 Какая идея ?

Пакусана Мидиёй )))

Сфоткать вид из салона на дорогу за рулем ))

Немного погода, если будет желание - дам видео, откуда этот кадр ..... Сам лепил, как сумел ........

Алекс Гот

Обратитесь в лигу защиты сексуальных меньшинств !🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 💐

World See

у миня палка выручалка,дай я её тресну как следует!🏌️‍♀️ она испугается и убежит

Научно-Производственная Фирма Роснефтегаз-Холдинг

Забавная малая ты...тебе лист марихуаны. ..или конопли вездесущей и вездерастущей?

Пакусана Мидиёй )))

)) Фууу......))...Хатишь шоб йя дерево уранила ? )))))

Научно-Производственная Фирма Роснефтегаз-Холдинг

Зато всю свою зеленую жизнь будешь лопать и балдеть бесплатно...сверху начнешь...подъедать...тафай уже

Юрий Баранчиков

Позвольте , сударыня! Какой листочек? Вот рулон мягчайшей туалетной бумаги!PAPIA!

Михаил Федоренко

Жди, пока не превратишся в куколку. Зато потом станешь бабочкой. Летать будешь

Пакусана Мидиёй )))

))) Замерла уся в ажидании..)

Михаил Федоренко

Цель оправдывает средства

Наталь

☘️ 🌿 🌱 🌳 🌲 🍀 🌵 🍁 🌹 Кушай, кушай!!!

Пакусана Мидиёй )))

))) М-м-м-м....🤗 ..)Спасибо добрый человек !)))..Ай-ой-ай....бдынь....

Наталь

🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋

Герман Иванчин

Ваше занятие мне очень нравится, во всём теле такая гибкость 😎👍

Грач Налбандян

Пока не станете бабочкой, не дёргайтесь! Какие листики?!!! В кокон!!!!!

Пакусана Мидиёй )))

Вааай !?)) Грач , приветик !))) А хто в аквариуме живеть ? ))) И кто на фотке ? Ась ? ))))

Грач Налбандян

Так, я это! А в аквариуме малавийцы. Привет!

Пакусана Мидиёй )))

Цихлиды ? ))))

Пакусана Мидиёй )))

Неее )) вас то я узнала, на заднем фоне, что за фотка с влюбленной парой ? ))

Грач Налбандян

Ну вот! Что, и влюбиться нельзя?

Владимир Куниш

ничего скоро станешь красивой бабочкой и будешь пархать в небесах)

Пакусана Мидиёй )))

)))..От добрый чилавек со светлыми мыслями !)))🍰

Владимир Куниш

не всегда я такой)

Саул Тарвиц

я когда на это смотрю у меня только одна мысль, пристроиться сзади

Пакусана Мидиёй )))

))) И тоже ползти ?...)))

Саул Тарвиц

нет остановить ее в верхнем положении, и засадить хорошечно

Пакусана Мидиёй )))

...Жаль ,что все так примитивно....)..

Саул Тарвиц

Сам себе противен(( ну ничего поделать не могу, сразу на это внимание и обратил.

Пакусана Мидиёй )))

)) Не осуждаю...

Борис Бабкин

Слушай, нэ марочь мазги... Купи лавровий... Вах! Какой арамат будит...

Пакусана Мидиёй )))

)) А миня вмести с ним в суп ни закинуть ? )))

Борис Бабкин

Вах! Зачэм? А в харчо этит лист нэ будит. А тибя послэ этит лист панухаишь... Вах! Какой пириятний после этава харчо будит! Вах...

Rockwoman (Из Глубинки)

🍀 ☘️ 🌿 🌱 🌴 🌳 🌲 🎄 🌵

Пакусана Мидиёй )))

)))) ...Пасбики ...и..и..........бдынь.....))🤕

Rockwoman (Из Глубинки)

Пора окукливаться)))

Пакусана Мидиёй )))

Ужо зачихляюсь )))....

Николай Симоненко

☘️ ☘️ ☘️ 🌿 🌿 🌿 🍀 🍀 🍀 😂

Пакусана Мидиёй )))

)))))) Спасииба !..)))😊