Св
Светлана

ну, что господа, я думаю пора создавать клуб полуночников)))

Ответы
Lu_Star

Я вот тут девчонкам идею кинула.... Партия любительниц шоколада))) ты как?

Св
Светлана

что на самом деле так шоколад любишь?))

Lu_Star

ага)))) обожаю его... черненький... немного сахара... а если еще немножко солёненький... улёт))

Св
Светлана

у меня мама такой обожает,у меня больше классические вкусы, "короче"-молочный люблю и всякие конфетки с коньячком))))

Св
Светлана

в клуб вступать пока не буду, меня молодой человек бросил, теперь надо "товарный вид" постараться держать.)))

Lu_Star

а я только шоколадом и держусь! тортики не ем( мучного ваще не ем!!! а сладенького то хочется.... ем только горький шоколад)))

Св
Светлана

мы очень похожи с тобой))), я вообще с тортами и мучным лет 10 завязала а с шоколадками "оч" дружу)))

Людмила Ефремова

надо ! Только ограничить участникам вопросы и ответы - не хамить

Св
Светлана

вы уже не первый, кто об этом говорит., что много хамства на ровном месте?)

Лена Ульянова

я вчера с 2 близкими мне людьми переписывалась

Анатолий Водянов

Ну удивила! До полуночи - понятно, а после...

Св
Светлана

да, я это давно предлагала, ближе к 5-ти утра)

Grain Corn

начинайте, а мы присоединимся

Андрей Клочков

Поздно !,- Он давно уже создан

Валерий Ишутинов

да он уже давно существует..

Svetlana Lusak

я первая записываюсь....

Михас М.

а кофем запаслись?

Св
Светлана

запаслись. с коньячком, чтоб веселее было)

Ranju Tomu

давно пора))