Алена Квон

В чем заключается сладкое мгновение в жизни???

Ответы
Дилошуб Розиков

Сладкие мгновения для каждого разные - в нашей памяти их таится множество - с самого рождения, с первого взгляда маминых глаз, теплоты семейных вечеров, первого свидания, священного союза и рождения ребенка.... Сама жизнь - мгновение.

Юрий Скринник

Кому как! А вообще я думаю сладкое мгновение то, что запомнишь на всю жизнь и потом только поймёшь, что именно оно и было самым сладким или одним из самых сладких! Вспоминая его постоянно и сравнивая!

Алена Квон

Редко когда Я с кем-то соглашаюсь,поздравляю Вас с триумфом!!!

Юрий Скринник

Спасибо Алёна! За всё спасибо!

Вера Афанасьева

От безбожья до Бога-мгновенье одно,от нуля до итога-мгновенье одно. Берегите драглценное зто мгновенье: жизнь -ни мало ни много-мгновенье одно. Омар Хайям

Алена Квон

спасибо,классненько!!!))))

ОК
Ольга Карпова

Когда вдруг осознаёшь,как прекрасна жизнь...В идеале-когда видишь(хотя бы) того,кто бесконечно дорог.

Татьяна Ганус

Сладкое мгновение ,когда бог даёт нам саму жизнь и мы появляемся на свет божий.

Михаил Батов

В удачно решении какой-то проблемы, в творческом прорыве "за горизонт"...

Баха Максудов

Любимая жена любимие дети мамочка папочка все вместе вокруг столе

Людмила Рось

при воспоминании о которых тебе становится невероятно приятно

Екатерина Корнилюк

В мгновении, когда ты берешь сою новорожденную дочь на руки

Андрей Кузин

в здоровье родных в звонком смехе доченьки и любимой рядом

Андрей Кузин

ну эт мои сладкие мгновения жизни у кого то что бы больше денег на кармане и машина покруче у многих покурить или удариться по вене это их счастья ну это конченые люди

Алена Квон

Не спорю!!!Здоровья Вашей семье,любви и счастья!!!))))))

Клавдия Щекланова

У всякого заключается в разном.У некоторых в горьком чаще.

Леокадия Трибис

Когда Ваш любимый рядом, и голова кружится от счастья.

Мэри Поппинс

Если тебя что-то радует, это и есть сладкое мгновение.

Юрий Юрченко

Когда сказал "халва" и во рту действительно халва.

Расадкин Александр

У каждого свое! У наркоши ничего сладше дозы нет!

Ka
Kamarov_Sailau

что тут рассуждвть то, лучше испытаем его вместе

Надя Ботолина

в первых лучах, в смехе детей, в объятьях любимых

Гульбайра Умарова

чувствовать себя свободным от всего,что тяготит

Сергей Фофанов

В раздражении маленького кусочка нашего мозга.

Владимир

Вся жизнь целиком!!! если так её воспринимаешь!!!