Сергей Павлович

Долина поёт по первому! Сутуленькая такая! Жалко!

Ответы
Га
Галина

Все будут сутуленькими или почти...если доживут до ее возраста....молодость пряменькая не вечна, она быстро пройдет...а можно и умереть пряменьким, но молоденьким, но это если умереть прямо сейчас!!!🙈

Суссанна

Она просто уже от возраста такая, сколько не делай операции, моложе не станешь, я тоже обратила внимание, что сгорбилась она, но внучку надо воспитывать, дочь же не заработает такие деньги.

Тамара Гончарова

Небось гордится своей худобой. Всякий раз, когда ей удаётся похудеть, она выносит себя на люди, как королева. А так хочется обнять её и плакать т жалости...

W Ser G

Ну дык годы они красоты не прибавляют..она и в 2014 была уже не девочка..У нас в гостинице останвливалась..

Lora

Она и в молодости красоткой не была. А сейчас тем более, все таки возраст! Но голос у неё очень сильный!

Галина

Свое за жизнь получила .Зато она и в молодости хорохорилась .я ее не приветствовала никогда .

Сергей Павлович

А что она вам плохого сделала?

Галина

просто неприятная была ,я её давно забыла .

Сергей Павлович

Ясно.

Галина

замечательно .!!!

Уральская Рябинушка

Они не хотят понять одно правило-со сцены надо уходить достойно, а не ждать, когда выпнут

Наталья Демешина

Худеть тяжело...кальций уходит в первую очередь, а добавить...только помолодеть!

Kitsune

все мы рано или поздно станем сутуленькими, страшненькими и болезненькими

Ирина

По моему она замечательно выглядит в свои годы , с ее деньгми это несложно

Сергей Павлович

Может быть.

(◆_◆)

Ну пральна. Ей бы давно уж на пенсии сидеть в кресле-качалке под пледиком.

Товарищ Сухов

Ну она - еврейка, у них плохое здоровье, в основном. Такая генетика.

Алекс Венцель

При чём все они разевают рты под заранее записанную фонограмму...

Не
Некто

Ну, не знаю, мне кажется , она прекрасно выглядит в ее то годы

Олег Чернов

Сначала прочитал "долИна", и только потом понял, что Долина!

Вадим

Это,типа- ,,у вас внешность подходящая выступать по радио,,?

Сергей Павлович

Я не про себя . я про Долину. Не надо выдумывать того , о чём я не говорил.

Вадим

Такая и не говорю,что это про вас! Просто - был такой случай и такая фраза по ТВ

Сергей Павлович

Я такого не помню.

Вадим

Было...

Позитиф_Фный Человечек

Возраст и время ,все меняются и не всегда в лучшую сторону)

Георгий Ламбоцкий

извела себя похуданиями.. а нефиг мутить с молодыми было

Наталья

Два года назад была у нее на концерте. Поет прекрасно

Сергей Павлович

Мне тоже нравится как она поёт.

Наталья

На концерте она пела больше всего джазовые композиции, то, что ей самой нравится)

Сергей Павлович

У неё разные программы.

Наталья

Ну к нам она не часто приезжает, не могу знать)

Ал
Александр

Вероника или Лариса? Мне обе нравились. Возраст.

Сергей Павлович

Лариса.

Ал
Александр

Мне больше Вероника она свои песни пела.

Сергей Павлович

А мне Лариса!

Ал
Александр

Мы из джаза на долго запомнилось.