Ве
Весёлый

Я понял, что меня доча любит сегодня. Ей скоро 16. Спросил какого бы она себе хотела мужа. Она обрисовала. 80% совпадения со мной. Ваши дети вас любят?

Ответы
Наталья Хохлова

Да всегда дети ищут похожих на папуль и мамуль поэтому чтоб у ребенка все сложилось он должен расти в семье где есть уважение и помощь друг другу

Наталья Хохлова

Все равно у ребенка перед глазами должны быть хорошие отношения

Сергей Ух

Женя , откуда доче 16....? ты же только что на карантин со своей девушкой на месяц продуктов купил... когда успел?

Ве
Весёлый

Дети решили жить в карантин со мной. Я был не против.

Сварожич

Ген человек и свиньи отличается всего на 2%. А тут целых 20%. Так что неизвестно что получится🤣🤣🤣🤣🤣

Сварожич

Спасибо))) я тебя не оскорблял)))

Вера Нугманова

Дочки всегда выбирают в мужья, похожих на своих отцов, если конечно Вы положительный человек

Ве
Весёлый

Она меня любит очень и взаимно.

Вера Нугманова

так и должно быть, ничего тут удивительного нет

Вера Нугманова

согласна, но так должно быть, не будем говорить о всяких уродах и алкашах

Юлия Пак

Все девочки хотят мужа как папа, а мальчики жену, как мама. В нормальных семьях, конечно.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я тоже в ее возрасте хотела мужа как папа ...😀 это естественно , любимый папка !!!

Суетолог

Дочери всегда любят пап и выбирают партнёра,подобно папе,сыновья маме

Ве
Весёлый

Пусть сама решает. Квартиру куплю им на своё имя🤠

Суетолог

Это слишком тотально...

Суетолог

Ну что об этом будет думать дочь вы не думали,да?

Ве
Весёлый

Она будет рада что у неё будет хата в пределах садового. Так то я им уже купил, но не говорю и сдаю пока. Вот заведут семью и отдам

Суетолог

Ну хорошо)

Пушистая

Сказала...когда вырастет, купит мне дом на море))) какая прелесть 🤗

Саша Иванов

Дети отца не любят. Ну любят когда умер, потому что жизни учил.

Ве
Весёлый

Меня любят. Я же при баблах😁

Ве
Весёлый

Трейдинг и никогда не рискую, иду по среднему

По
Половинка

Если ещё ты будешь ее боготворить, то счастье ей обеспечено!

Алиса.......

Любят... Сын, очень привязан, а дочь как-то попроще

Алиса.......

Эт здорово. Вы молодец. Это редкость....

Ве
Весёлый

Не редкость. Один мой друган тоже так делает. Но у него один.

Алиса.......

В моем окружении, поверьте, редкость

Ве
Весёлый

В моём закономерность. Все практически в разводе и все любят детей. А бабы суки

Алиса.......

Бабы может и суки, а настоящие женщины нет

Любочка Лунгу

У меня пока что нет детей, но я красивая 😂😂😂

Любочка Лунгу

Я не занимаюсь сексом с кем попало😁😁😁

Ве
Весёлый

С кем не попало тоже не занимайся

*** ... ***

еще как! дерутся за место рядом со мной)

Ве
Весёлый

Мои. От разных мам и меня слушают

Ве
Весёлый

Вот и решили в карантин пожить со мной. У них у меня по комнате. С оргтехникой. Все условия для учебы. Мамы их не против.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это психологически заложено

In
Inadequate

Капец... Инцестом пахнет. Ты больной?

Брунгильда Анжуйская

Если так оценивать, то нет.

Наталия Ковалёва

У меня сын только нервы треплет

Ал
Алекс

Думаю да . Часто звонят и в гости приезжают , проведывают .

Ве
Весёлый

Сын мой пойдёт по моим стопам. Он умнее меня чем я в его годы. Значит достигнет большего. Он в свои 10 лет зарабатывает больше своей мамы. Естественно я его поднатаскал.

Улыбка)))

НЕ ПРОГАДАЙТЕ С КАВАЛЕРОМ

Миша Чернов

чё б она понимала в 15 то....

Ве
Весёлый

Она видит сильного папу, который не плохо зарабатывает и жмёт лёжа свой двойной вес

Миша Чернов

да уж...оптимизм

Маруська

Все девочки так хотят

Маруська

Бай бог чтобы так и было))

Раиса Бобкова

Я чувствую, что любят!

Ирина Карпова

любят. и дочь и зять.