The Man!! U_S_A

хотели бы покушать в таком ресторане?😜
🖼

Ответы
Семён

В таком нет, но бывал в ресторане. где специально хамят официанты и окурки можно бросать на пол и материться ... еда очень вкусная и порции большие ...

Пилбил Денях Нидовал

А в чём кайф? Ностальжи по домашней кухне? Типа, сказал, что борщ–дрянь, котлеты–говно, тут же по роже отхватил, так?

The Man!! U_S_A

ага

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Нет)))) Во дают японцы!)))) У нас такое не прокатило бы. Только скажи жене, и она тебе дома бесплатно надает пощечин.

Карло Папа

Я думал у них это бесплатно . Когда показывают в фильмах , хач берет официантку за попу обязательно отхватывает

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

прикольно...по щам можно и на улитсе выхватить...зачем в ходить ? выйди в мацкве и скажи СЛАВА УКРАИНЕ 😆🤣😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

За такой лозунг скорее срок дадут не малый.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да есть такое дело🙂

Armen Avanesov

Так это за дополнительную, а не обязаловка, почему нет, ешь и смотришь,как придурков мутузят😀

The Man!! U_S_A

желание клиента закон😅

Armen Avanesov

😁

Игорь

А если у клиента недостаточно средств на оплату, он даёт официанту сдачи прямым в челюсть.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Хотела бы поработать там официанткой пару дней!! Иногда так хочется врезать пошлякам!)))😂

The Man!! U_S_A

посетитель всегда прав😄

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Так это же предусмотрено)))😆

The Man!! U_S_A

ага......я сделал скрин с видео, там говорилось что посетитель за это платит 😄

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Тем более здорово) я смотрела видео про японский "секс", где их связывают и бьют)
Какие затейники эти японцы!!)))😆

The Man!! U_S_A

ет да.....затейники придумщики😆

Вадим

А я уже,было,туда собрался....Блин,за мои же деньги :- мне же по морде....,Восток- дело тонкое!"

Елена Ивченкова

а зачем?! Чтобы не было желания взять еще что-нибудь и съесть больше, чем надо?)))

*Василиса*

я бы хотела там официанткой поработать...исключительно по пощёчинам)))))))🤣

*Василиса*

ещё чего!!! я сама могу кого угодно обидеть...просто пощёчин не давала никогда...а так хотелось...но не доводилось как-то...всё словами обходилась...

The Man!! U_S_A

ето будет месть

*Василиса*

ага)) а ещё и денег заработаю...кстати,вопрос...а женщин они тоже хлещут по щекам?

The Man!! U_S_A

не помню

*Василиса*

ну ладно...

Аркадий

Вообще рестораны мне не нравятся. И меню этого ресторана вряд ли подойдёт.

The Man!! U_S_A

не во всех яп рестаранах ,,,,,только в одном

Аркадий

Меню? Только в этом? А другие как работают?

The Man!! U_S_A

в других не дают по морде

Аркадий

Так и в этом это только БОНУС!
По желанию...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну у нас по морде в любом баре вообще без платно можно отхватить...🤷‍♂️

Евгений Во-Ин

😁ох в каких я только рестрназа не был - пободного не наблюдал

Людмила Варивоцкая

Это не зал для посетителей.. Какой-то кабинет при ..ресторане..

Ina Jin D Rin

🤔 Только женщина 👩🏻 вот больше похожа на мужчину 👨🏿

Сергей Иванович

Идиотизм ! Предлагаю направить ноту протеста ! 🤣🤣🤣

Парцифаль Из Монтсальвата

В воскресенье иду на тайную сходку гавкающих котов

The Man!! U_S_A

главное без собак

Парцифаль Из Монтсальвата

Представьте: Огромная нора полная горящих глаз и диких воплей!!!

The Man!! U_S_A

сородичи

Парцифаль Из Монтсальвата

Как считаете можно подпускать незнакомцев к пузу?

The Man!! U_S_A

можно ......с писталетом за пазухой😄

Парцифаль Из Монтсальвата

Под хвост лезут шерсть на курево щиплют

Ha
Happymondays

нет, спасибо, я в ресторан не за пощёчинами прихожу

Пёс Да Лис

Можно и бесплатно, да ещё и за задницу пожмакать.