Larisa Shamiry

Как вы думаете:геи извращенцы врожденные или это приобретенный порок?

Ответы · страница 2
Тамара Бабич

Я думаю, приобретенный...

Николай Пигарев

Последствия воспитания и абсолютного бескультурья !!!!

Тамара Бабич

Как-то так....да.

Эс Как Доллар

Развития латентность

Эс Как Доллар

Т9, мать его. Половая дифференциация определяется лет в пять

Эс Как Доллар

Короче, как вы яхту назовете так она и поплывет

Андрей Забиякин

больше приобретенный

Larisa Shamiry

А как определить гея в семье?

Андрей Забиякин

воспитывайте просто правильно,желательно церковное воспитание дать ,и не заморачивайтесь

Кэ
Кэт

думаю ошибка природы

Кэ
Кэт

я в этом деле не специалист)

Екатерина Рюмкина

Почему извращенцы?

Екатерина Рюмкина

Я не считаю гомосексуальные отношения извращением. Вот мое мнение. А доказывать, что-то людям с гомофобией - это себя не уважать.

Александр Волков

Приобретённый.

Larisa Shamiry

И где же они этого набираются?

Александр Волков

Я написал Вам ответ. Его ... уничтожили. Ещё раз писать не хочу.

Александр Волков

Кратко. Дети все одинаковые нет там геев или лесби. Подросток - мальчик, захотел побыть девочкой и ... завис в этом своём хотении. Ну а потом ... придумывается легенда и в этом вранье и живёт.

Дмитрий

приобретённый)

Larisa Shamiry

Наверное,отсутствие воспитания.Но вот генетики говорят, что сейчас ослабляются мужские хромосомы.Здоровые такие-xy,а сейчас -xxy.Т.е более женоподобные.Может ,это причина?

Дмитрий

да..а этому причина..женщина лидер в семье..

шамиль тумалаев

врожденный

Larisa Shamiry

Значит,ничего не изменить?

Ст
Ступор

"Извращенцы" - весьма обширное Понятие... 😉

Ст
Ступор

Оооооооо!!! Дык, ещё и сексуальные извращенцы есть?))))))))))))))))))))))))))))))

Larisa Shamiry

Наверное,надо посмотреть в справочниках и все

Larisa Shamiry

Про гомосексуалов и транссвестистов

шамиль тумалаев

ну не знаю смотрите сами! а погуглить нельзя?

Ст
Ступор

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - эт я изматерился... Вопрос "всплывает" в сотый раз. Чуфырь - муфырь, ищезни!

Va
Vaysman55

Врожденный

Va
Vaysman55

Нет, не только, конечно, есть приобретение пороки

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не знаю

Назар

Скорее всего травма с детства.... отмороженные.