Лена Артеменкова

Под бой часов,под звуки вальса.Под Новый год желаю вновь.Поднять бокал за мир и счастье,надежду,веру и любовь))))

Ответы
Великий Инквизитор

Людей всех добрых С новым Годом спешит поздравить Дед Мороз, Улыбок радости веселья мешок он целый вам несет. Луна и Солнце цикл меняют влияя этим на людей год солнечный сейчас сменится, год лунный только в Феврале. Февраль период смены власти Дракон уйдет от нас тогда его сестра Змея заменит и ждем мы мудрости ее. Пусть год 13 для вас откроет новые пути, исполнит ваши пожелания, любовь и счастье в дом ваш ваш дружный с улыбкой юнной принесет. Друзья мои до новой встречи в 2013 году (В.И)

Александр Юрков

Зима.Январь. Метель. Морозы.Шампанское.Конфеты.Розы.Икра.Друзья.Подарки.Елки.Вино.Салат.Прикид из шелка.И снова тосты.ВодкаПиво.Не запретишь нам жить красиво.жаль,что к утру финал один.Рассол.Фестал и Анальгин! С Наступающим Новым Годом

Серый

И я бокал свой подымаю,присоединяются к словам : За счастье,мир ,любовь,надежду,веру.Мы стоя выпьем ,под хрустальный звон.

Роза Файзуллаева

спасибо, вовремя пожелали)приходит новый год Змеи, вернее подползает! и много Счастья и Любви нам обещает!

Maxim Kacuk

...как говорят у нас в Одессе - просто ШИК!....И ТЕБЯ С ТАКИМ ЖЕ ХОРОШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!....

Лера

Спасибо, Мудрец! Любви! Здоровья! = СЧАСТЬЯ В НОВОМ ГОДУ Вам, Вашим родным, близким

Виктор Маховский

звук гуслей мне милей на Новолетие коие уже отпраздновано давненько

Дмитрий Воронков

желаю,чтобы в новом году все люди бросили пить,курить,наркотики!

Anatolij Kirdin

Леночка! Желаю тебе в Новом 2013 Году стать КРЕАТИВНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ!

Максим Галкин

Вечн раценности. Из-за них люди по праздникам здоровье и губят))

Александр Власенко

Всенепременно поднимем ...)))За ВСЕХ присутствующих ...

Максим Alldienick

Это не КРУЖОК РИФМОПЛЁТОВ ИДИ ВОН КОЛ ТЕБЕ ОСИНОВЫЙ

Александр Горнаго

через два с половиной часа наступит новый год

Галина Шакирова

Спасибо за добрые слова.того ж и вам желаю

Антонина Сосова

За мир и счастье, надежду, веру и любовь!!!

Сергей Любимов

Спасибо!!! и Вам товоже самого желаю.

Виктор Лунин

и за друзей я поднимаю, бокал я свой

Олеся Кузьменко

спасибо большое)))с наступающим)

Юлия Фуртель

ВЗАИМНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Степанова

Я поднимаю бокал!!!! ☕