Алексей

Хорошо смеётся тот у кого под носом рот?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А 😋 😝 не на лбу))) 😜

Дайлова Надежда Гомель

Ага.И чай удобно студить - ветер под носом))))

Алексей

Ураган...

Tatyana

у кого ж растут усы - тот смеётся без красы

Алексей

Да чё прикалываться,обычные приезжие,некоторые приезжие чёрти откуда Крым знают лучше местных,а некоторые живут в таком краю,а дальше своего колхоза нихрена не видели,ну может в соседний ходили кур воровать)))

Tatyana

Конечно лучше будешь знать - туристы карты тщательно изучают 😄

Алексей

Мой племянник 20-го августа уехал,приезжал с Нижнего-Новгородаза 28часов сюда допёрли,тоже обкатали весь Крым за 10 дней,в день по 400-500 км. накатывали,ну он ещё слегка ипанутый по своему,но парень толковый,ну в общем стритрейсингом увлекается,на машинах помешан,у него тачка быстрее самолёта АН-2 летает,я с ним покатался,он конечно мне седины добавил)))

Tatyana

Хороший мальчик 😆

Алексей

Народа в Ялте кучу перепугали,улочки узкие и серпантин,а он по ним 100-120 ,тратуарчики узкие,так и люди аж в стены домов вклеивались от страха и рёва мотора, так тачка и так новая 14-го года БМВ спорт,так он ещё что-то там намутил с ней у себя в гараже,ограничители поснимал,чёйта ещё присобачил туда,ну самолёт только без крыльев,а его два дружбана сзади сидят и в окна эти сэлфи палки вовысовывали,ну циркачи,а %ули по 22 года пацанам,у меня в этом возрасте тоже сквозило не хило в голове)))

Лис@ня

даже страшно представить обратное )))

Лис@ня

так это же хорошо ))

Алексей

Если слегка прихлопнутые это замечательно,а вот такие 😞 это не очень

Лис@ня

ну вот еще, зацикливаться на этом )))

Алексей

Да мне на них монопенисуально

Лис@ня

вот и славно, трам-пам-пам ))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Хм.....а что,может быть что-то другое?)))

Алексей

Рот наоборот

Алексей

😞 так

Алексей

Во-во...

Таня Ежова

А смешно дураку, что рот на боку...

Алексей

Точно!

Angel Angel

Нет. Тот кто сразу понял шутку

Алексей

А кто смеётся последним,тот тормоз)))

Хохотушка Весёлая

он бывает в другом месте? ))

Алексей

Бывает рот наоборот

Хохотушка Весёлая

это как? )) рот под носом? неужели?!! ))

Алексей

😞

На
Наталья

а кто-то есть безротый?)))

Алексей

Бывает рот наоборот

Евгений Волков

а что бывает по другому?

Алексей

рот наоборот

Алексей

Антипод улыбке

Rima Kravcenko

у всех имеется

Алексей

У некоторых рот наоборот

Алексей

Да тут таких половина сидит

Алексей

Ну я не унываю

Алексей

Взаимно

Сергей

нет

Алексей

А у кого-то рот наоборот 😞

Сергей

Дружище, я блях мух эксперементировал 😂

Алексей

Да я понял)))

Сергей

:))))))))

Сергей

😳