Lexitch Chenia

мы на СПРАШКУ попадаем по-разному) какие ваши выводы и ощущения от общения на этой, с виду бестолковой, страничке?)

−1
Ответы · страница 6
Подруга Дней Моих Суровых

Бестолковое общение и только

Подруга Дней Моих Суровых

Логично, человек с высшим образованием в сетях не сидит

Подруга Дней Моих Суровых

Потому что там делать нечего

Lexitch Chenia

бестолковое ведь общение))

Подруга Дней Моих Суровых

Вот иногда и хочется бестолкового общения чтобы отвлечься от всего

Lexitch Chenia

вот и получается что ваш первый ответ не полон. )) ладна, доброго вам) не знаю откедова вы. у нас севодня валил снег. аффигенными хлопьями! ложился на ветки с распускающимися почками)) позитив?? вот и вы его найдите))))

Снежок Снежана

Бестолковая, так не заходи)))

Lexitch Chenia

выебнулась?))) я вообщето вопрос задавал.

Снежок Снежана

😄 Не ворчи) Я не виновата...вопрос так поставлен, я и ответила)))

Lexitch Chenia

твой ответ - ни разу не ответ на вопрос) увидела пару слов которые тебя не устроили и начала построение защиты и нападения)))))))))))))))) ты правильно прочитай))

Снежок Снежана

Да перестань ты ворчать? Что так всё в штыки воспринимаешь, никакого нападения....Тебе поругаться не с кем? 😄

Lexitch Chenia

ни малейшего с кем поругаться!))) просто буквален и блюдю буквальность сегодня. я уже с несколькими.... ну, не поругались.... но решили что нехуй нам общаться............ догадайся кто типа не прав))))

Снежок Снежана

😄 А мне все равно кто!)) Улыбнулись и ладно! Удачи!)))

Прошлое

Чего это оня бестолковая то?

Александр Симаков

меняет отношение к своему Я

Александр Симаков

определении своего состояния в мирской суете общества

Lexitch Chenia

не кажется что такиеиз вашихуст определения как мирская суета, суета общества предпоагают что Вы хуй этого общества во рту держите и ничего не делаете ради перемен?

Александра Шампанова

Сам же сказал , бестолковой.

Lexitch Chenia

думал кто ляпнет более интересно

Зарина

Бестолковая страничка)

Lexitch Chenia

н периодически заглядываем))

Оксана

От любви до ненависти.

Оксана

Стандарт -да,нет,конечно.или -сама ,что ли не знаешь.

Lexitch Chenia

ладна)) а на сам вопрос ответиш?)

Оксана

Пока я не зашла на спрашку,,то не знала насколько много людей одиноки. Это тоже вывод.

Lexitch Chenia

я сюда зашел от нефиг с какойто рекламы или ссылки. и твой первый ответ.... я спрашивал не о впечатлениях а о выводах) просто у меня такой настрой сегодня) и здесь я нашол свою половину) вот и хотел поспрашать)

Оксана

И ты,кстати,не первый,кто нашел). Я рада за тебя!

Марина Терновская

Это только с виду...

Yury Marjevich

когда много времени тогда можно пообщатся

Марина Терновская

Спрашка - универсальный сайт... общаются, шутят, знакомятся, спорят...

Татьяна Емелина

вопросы туповаты

Lexitch Chenia

бывает. но вы можете собеседника вывести на более интересное. хотя вам может проще погуглить...

Татьяна Емелина

В ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАСТРОЕНИЯ

Lexitch Chenia

тут разный народ. я вот заглянул в плохом настроении, постебаться похамить....

Татьяна Емелина

И ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ, НО ТАКИХ ЛЮДЕЙ ЖЕ ВИДНО, КОТОРЫЕ ВЫЗЫВАЮТ НА КОНФЛИКТ, ПРОСТО УЙДИТЕ ОТ РАЗГОВОРА, ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТСЯ АДРЕНАЛИНЧИКУ НА НОЧЬ...

Lexitch Chenia

можно поконфликтовать а потом пожелать спокойной ночи. не только в пиздобольстве мы проявляемся.

Татьяна Емелина

через интернет людей понять сложно, в жизни они другие

Маша Шепченко

Ноль в квадрате

Lexitch Chenia

хули тогда здесь вопросы задаешь? ждешь ноля в кубе?

Маша Шепченко

Нуу

Lexitch Chenia

я так думаю что путёво оно. безалаберно.

Людмила Федотова

Развлекаюсь)).

Lexitch Chenia

бывает что-то ляпнуть. бывает по настроению с кем-то поцапаться, погонять)))) свое я нашол))))

Людмила Федотова

НЕ, я чисто развлекательно, цапаться не по мне.

Наталья Титова

Обычные

Lexitch Chenia

хули сюда заходить за обычным....

Наталья Титова

А что без матов никак? Или закончился русский словарный запас?