Вадим Русских

В 4-ой мировой войне воевать будут только тараканы с тараканами,
но русские тараканы победят, потому как более живучи по определению (сколько русский человек их не травит, не фига не получается!

Ответы
Алекс Венцель

Без смеха: Таракан выдерживает двухсоткратную дозу облучения смертельную для человека...

Вадим Русских

Ядерный взрыв выдерживает...Это давно известно.

Ольга Швецова

Да нет их уже ни у кого..только со стразикамии брюликами продают

Rima Kravcenko

есть дезодоранты для них

Марина

Глупости пишут дураки

Вадим Русских

Да и умные пишут глупости....А еще есть такая штука, называется -юмор!...

Марина

Дурацкий юмор

Вадим Русских

Это зависит только от восприятия!...