~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь №19 Жила была девушка, красивая успешная. Встретила принца, поженились. Принц оказался не принцем. Банкрот, долги повесил на жену. Развелись. Двое детей. Лишил всего мало того, что её..детей.... И вот теперь пытается лишить её материнства. У меня вопрос..разве так можно ?

Ответы · страница 4
Светлана Булавина

Если он не научился зарабатывать, вряд ли ему суд детей присудит.В большинстве случаев суд на стороне женщин.

Влад Малкин

Нет. Адвоката нормального возьмите. Суд почти всегда на стороне матери, если не алкоголичка или наркоманка

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

а денег на адвоката где взять ?

Влад Малкин

В принципе положен бесплатный адвокат, но это почти то же самое что и бесплатная медицина. Увы. Помочь не смогу.

Бортинженер Летающей Тарелки

У меня такое впечатление, что в суде приоритет на детей должен быть у матери. Если только она не асоциальна.

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

нет ..но у неё в отличии от мужа нет жилплощади теперь уже ....

Ол
Олька

Лишить материнства сложно в нашем государстве. Так что не боятся. Долги не признавать. В принцев не верить.

Гульсина Мударисова

дорогая в этой жизни все можно, тем более мужчинам раз плюнуть отнимет детей еще и алименты повесит на вас.

Ма
Марина

Нельзя. И хрен у него, что получится. Это не сказка, а жизнь, как адвокат, на каждом шагу с этим сталкиваюсь.

Геннадий Кириченко

Человечество уничтожает себя - так можно? Почему же отдельная взятая особь не может совершать глупости?

Ιακώβ

Жил-был зайка, длинные ушки.
Отморозил зайка ушки на опушке.
Отморозил лапки, отморозил хвостик... 😏

Владимир Севастьянов

Негодяев и ублюдков хватает, что делать , тут по ситуации, главное руки не опускай, держись иначе все.

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Я ей передам ..но она умница ..держится)

Та
Татьяна

2 - как он мог повесить долги на жену? 2 - он хочет воспитывать сам детей? А как он без денег это сделает?

Тоби Мухин

нельзя но можно. а что увивать можно? вешать можно? травить можно? а все это делоют и даже больше того

Валентина

Интересно,а этот прынцы имеет средства на содержание детей? Или у него хватило ума только их делать

Валентина

Тогда и переживать не за что

Жанна

ответ-можно. встречный вопрос-"суками" за один день не становятся-как она егоь раньше не "раскусила"?

Оливка

Нельзя,у моей мамы такая ситуация была, только не лишал материнства ,ужас ,но меня с братом подняла

Геннадий Молчанов

У меня Друг трёх дочерей вырастил, один! А жена рядом с другим жила, не помогала ни чем. А так можно?

Viktor Nnn

выходит что можно. вот же бабы дуры, извините конечно. на х..я! на х...я, за такого выыышла? глаз нету?

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Говорит ...что не был таким ...

Viktor Nnn

ясно. кстати, женщины здорово расслабляют. может потому мы и меняемся.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Её выбор!! Мильен нормальных одиноких парней и мужчин! Нуу женщин упорно тянет на отборных козлов

Вл
Владимир

Давать оценку поступкам негодяев, ничтожеств - бессмысленно...Горбатых может исправить только.....

Хранитель Семени:-)

Вот не нужно было за Принца выходить, нужно было за Иванушку-дурачка, жили бы долго и счастливо;-))

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

привет Сань))) ну уже после драки ..как говорится ..кулаками не машут )

Хранитель Семени:-)

Вот если бы девушка была не только красивая и успешная, а ещё и умная, то до драки можно было бы и не доводить;-)))

Хранитель Семени:-)

Че правда что ли?))) Ну на конец-то)))

Валерий Гончаренко

Есть белое и черное.... почему-то все думают, что в любовных отношениях должно быть только белое....