~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь №19 Жила была девушка, красивая успешная. Встретила принца, поженились. Принц оказался не принцем. Банкрот, долги повесил на жену. Развелись. Двое детей. Лишил всего мало того, что её..детей.... И вот теперь пытается лишить её материнства. У меня вопрос..разве так можно ?

Ответы · страница 6
Александр Болбат

Так делать нельзя и не приемлемо, это очень бесчеловечно и по зверски и по-детскому.

Шафиков Наиль

От беса родятся только бесята, зачем их удерживать. Отдай. Заведи себе другую Семью.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А глаза цвета ночи куда глядели?Понятно..Хочешь? Не пей! У меня подобная ситуйшен.....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не гей, но думал в детстве сильно. Потом боксом занялся. Чемпион Молдавии. Хрен знает какого года, потом бандитизм. Потом снял с подиума мисс Самара и жена моя. Я точно не гей!))) Хош в лоб выстрелю! Пуькой!))) Я Воин медали миею!Воевал!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

За Приднестровье! ПМР!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вам Знать зачем? Самый боевой где погибло людей....Не Тирасполь...

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Я просто сама гражданка Приднестровья и мой первый муж тоже воевал

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я Бендеры, где школьниц во время выпусуного растреляливали! Вам зачем знать?

Александр Петрович Кудрявцев

в нашем сумашедшем мире все возможно. Утрачены понятия чести совести порядочности

Тиана 31 Джумеля

В жизни есть разные ситуации ,независимо от того можно или нельзя...Так устроен мир

Борис Смирнов

А уверены , что принц, а не Бармалей. Бачили очи что куповапли - украинская мудрость

Лю
Людмила

А материнства с какого перепугу?Ладно с деньгами,понятно.И ничего сделать нельзя?

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Кстати мы тёзки ..только в окружении меня Милой зовут ..

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Люсей меня первый муж называл...

Лю
Людмила

И я тоже.Можем перебраться в личку,если не против?

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

С Вами легко ..уважаю мудрых женщин..

Лю
Людмила

Я Вам там сообщение оставила.

Евгения Питиримова

обиженный и отвергнутый мужчина - страшная смесь, если еще и с IQбеда - совсем труба

Сергей Л.

Ой, да стрелять таких надо! Куда только смотрели родители, кода ее замуж отдавали!

Сергей Л.

Оттож!У нас на Кавказе внимательно смотрят, кому дочь свою отдают замуж!

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

наверное это правильно ...

Сергей Л.

И живут без разводов, детей у всех по 5-6-7 человек!

Сергей Л.

Не понял, что это вам не так?

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

да нет всё так ..умнички ..

Сергей Л.

А вы знаете, у нас детских домов нет?

Сергей Л.

Сударыня, вы супер!

Валерий Сумский

Женщины в основе более жестокие существа. Мужчина редко сделает умышленный вред

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Серьёзно? Это Вы так не сделаете... а другие огого

Валерий Сумский

Мужчина может быть равнодушным, может не сделать чего-то... Но умышленный вред это от женщин...Даже в Д' Артаняне и мушкетерах

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Бред ..не примеряйие все на себя

Валерий Сумский

Расскажи как у тебя в этом плане

Юрий Кривич

Не сказка, а прямо триллер какой-то... Не надо такое деткам на ночь рассказывать...

Юрий Кривич

Ну не скажите. Кто тут только не шастает. Да я не про "здесь". Я про вашу "сказку" в общем и целом ее применении в реальной жизни...

Юрий Дробот

А сказку номер 18 девушка читала? А там же чётко всё прописана её будущая жизнь....

Владимир С

Вопрос, а как можно повесить долги на жену? А какая причина отобрать у нее детей?

Александр Целикин

И какая же сволочь так с Вами поступила? Где его найти, чтобы достойно наказать?

Александр Целикин

Конечно! Правда! При твоей такой прекрасной внешности, такие расклады вызывают по меньшей мере, удивление. Не похоже по внешнему виду, чтобы в тебе проглядывало что-то стервозное.

Владимир Гадецкий

Жил был задрот... Развелся... А тут дети... Пиши в пикабу к примеру или прокуратуру

Даша Стервачка

Вы меня ничему не заставите удивляться!Принцессе нервов,стальных яиц и удачи!!!

Улугбек

Куда же Ты, Принцесса, смотрела?... Где же были Твои Чёрные глаза, сердешная???☹️

Улугбек

Что это с Вами? Не уж... дар речи потеряла???

Ordinary Citycat

А зачем, и за что? Лишить материнства не так уж и просто, тем более, что не принц.

Ordinary Citycat

Все равно мне не понятны его мотивы. Опять же если он банкрот, откуда тогда деньги? Но наверное либо она ему сильно насолила. Либо товарищ не адекватен. Тогда конечно ей придется не легко. Так конечно, как он, нельзя, но вы сами ответили на свой вопрос. Если есть деньги....

Олег Шаповалов

Вот я и говорю:" не женитесь и не плодитесь" хоть радость в жизни почувствуете)))

Николай

Можно нельзя раньше думать нужно было теперь только или смериться или воевать