Сергей Алайза

у меня такая проблема вчера вечерам я отмечал днюху и так вышла что одна и девчонак засунула бес кокихта намёкав её ясык мне в рот черес пару менут она отталкнула меня и сказала что это была ошибкай и патом опят все время клеилясь комне ну как толка ктота смотрел на нас она опять отталкивала меня вапрос таков что ей нада от меня?

Ответы
Алла Лапушка

флиртует, завлекает, но никаких отношений с ней не получится... дурная....

Сергей Алайза

ну тогда зачем такое делать она знала что там была та каторая мне очень нравилась зачем ломать мне счастья толка для развличение

Алла Лапушка

привлекает внимание...и всё

Сергей Алайза

там 5 пацанов было без девушек зачем это делать стем которому другая нравится

Алла Лапушка

плюнь на нее

****** ******

она дура, не думай о ней, забудь

Сергей Алайза

она мне безразлична ну этим она сломала все шансы быть стой аторая мне нравилась

Николай Зинченко

Спроси у нее сам, что она хочет

Сергей Алайза

спросил ну она обходит этот вопрос и говорит что ей нужна время подумать что мне сказать

A.м.

дебилка она просто

Сергей Алайза

и это может быть ))

Ирина Царькова

Проверяет вас

Сергей Алайза

на что проверяет если это было ошибкай зачем патом клеится и ставит меня в неловкое положение

Ирина Царькова

Дак бири ее и все... не отпускай... если есть чувства

Сергей Алайза

как я могу уверен что она что то хочет если она так себя видёт

Ирина Царькова

Ты сам то хочешь?

Сергей Алайза

нет не хочу ну этим она сломала мне шанс у другой каторая мне понастоящему нравилась

Ирина Царькова

Вот и беги тогда от нее... есть бабы хорошие... найдешь свою

Сергей Алайза

это невозможно я тренируюсь каждый день с ней и на турнирах мывсегда в мести я проста хочу знать зачем такое делают