Философ Из Приднестровья

Ум старается таиться внутри. А глупость всегда лезет наружу ?

Ответы
Руслан Котопёс

Ум зациклен сам на себе, а глупость ищет подтверждение снаружи?)) Глупость очередная))

Ил
Иллюзия

Ну-ну....)))Ум не спрячешь, как бы он не старался таиться...где-то))

Ма
Маруся

Нет. Ум старается разобраться, а глупость старается казаться

Ма
Маруся

И поэтому глупость зачастую переигрывает. Ведь главная задача дурака - сделать так, чтобы никто не догадался, что он дурак

Галина Смирнова

Ум ее \ глупость\ выталкивает наружу.))

Лю
Людмила

Похоже так...☺️

Вера Швецова

точно сказано

Nikola Mahkov

-это точно!--

Am
Amon

Наверно

Николай Смирнов

Точно.

Александр Петрович Кудрявцев

точно

Св
Светлана

Да.