Елена Самохина

Вам нравится певец Джастин Бибер?

Ответы · страница 2
Дарья Путнис

а он певец????? малой какой то пищит под музыку

Тургабуран Симеустов

Пусть поёт - ничего плохого в этом нет.

Тургабуран Симеустов

Если у его это получается лучше, чем у остальных то пусть делает это. Все, но кто-то лучше и тот, кто лучше это делает должен избрать это своей профессией, что он и сделал.

Елена Самохина

а как же слух, он же не у всех ест?

Тургабуран Симеустов

Поэтому пусть поют все, а профессионально только лучшие.

Костян Давиденко

этот человек просто торгует е.... лицом

Костян Давиденко

да фиг его знает , он этим зарабатывает и славится , я бы если и торговал то не создавал себе такой образ

Музыкальный Кот 🐈

Что? Вы назвали ЭТО, простите, певцом?

Музыкальный Кот 🐈

"у него огромные денги, " <- вот что 🙂

Пи
Пиздецпросто

и он смазливый, девочки это любят. И его творчество ориентированно на девчонок того возраста, когда судить о талантах....еще рановато))))

Елена Самохина

а почему девочки любят таких? и что происходит с ними когда они вырастают?

Музыкальный Кот 🐈

"его творчество ориентированно на девчонок того возраста, когда судить о талантах....еще рановато)))" дадада, вот об этом я и говорю!))

Алеша Люциферыч

Nope. Мне не нравится он, как личность.

Алеша Люциферыч

Оскорбления других музыкантов, причем поталантливей его, надменное поведение, небрежное обращение с фанатами, да и смазливые мордашки не люблю,хотя самое неприятное - его фанатки. Малолетние фанатки, лезущие куда ни попадя и все время о нем тараторящие. Фи.

Петр Иванов

мне нравилась Елена Самохина очень

Петр Иванов

После фильма Воры в законе

Таиржан Иляхунов

с такой жизнью он до 30 не до тянет

Таиржан Иляхунов

сейчас выходки с алкоголем а там и до наркоты не далеко

Денис Давыдов

А ведь реально петь умеет )))

Денис Давыдов

Нет что ли ? ))) Получше русских педиков )

Денис Давыдов

Кто лучше его поет в РФ ? )

Денис Давыдов

Ему 100 лет в обед ! Я про молодняк ! Так то Джо Кокер и Синатра всех давно порвали )

Итачи Учиха

Чем он должен мне нравится?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

музыку это классика или вообще любое караоке?

Итачи Учиха

Караоке сложно музыкой назвать весьма примитивный набор циклически повторяющихся звуков как правило это всего лишь мелодия растянутая за 3-4 минуты.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

те не угодишь 😄

Итачи Учиха

Я ценю вещи по достоинству.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

если о достоинстве то сложней музыку и текст написать чем просто музыку

Портной

нет этоже педек малолетний

Pawel Velieff

А ты прям его фанатка?

Pawel Velieff

Ну он же как гомик... ну я не знаю как объяснить

Дэн Григри

когда был наивным...

Елена Самохина

и мне тогда. Ну у него сейчас денег много, в беде не останется

Дэн Григри

плохо, что его испортили поклонники и деньги, увы -сейчас он фактически никто(((

..
... ...

Да! И ещё раз да!

Елена Самохина

а всем не нравится, вы первая

..
... ...

Меня всегда поражали многие люди. Почему он не нравится людям, чем он хуже них?! Не понимала этого никогда. Он нормальный парень, голос есть, приятная внешность, но правда в детстве более был похож на девочку, нежели на мальчика. Вот если бы многие люди посмотрели его фильм " Never Say Never-Никогда не говори Никогда", то действительно люди начали бы его уважать, или же следить за его творчеством...

..
... ...

Вам тоже он нравится как творческая личность? )

..
... ...

Аа, ясно. А я его никогда не любила, и не уважала, пока не посмотрела про него фильм. Затем после фильма, появился интерес, который не потух по сей день...

..
... ...

Джастин Бибер, а ваш любимый певец?))

I.𝕂öt

что то знакомое

I.𝕂öt

зачем ?

I.𝕂öt

хм ничво не понимаю)

Kelen Sanders

нет, фуфуфуфуфу

Kelen Sanders

это же бибер, ты еще спрашиваешь почему?

Kelen Sanders

потому что фигня это, а не певец

Олег Блинов

Вот ЭТОТ петух?!

Олег Блинов

Может для девушек ЭТО и модно,красиво и т.д,но для мужского населения это признак гомосексуализма. ЭТО как Борис Моисеев, только за границей

Андрей Астафьев

Безусловно,нет

Андрей Астафьев

Потому что он...Мне не нравиться

Александр Карачаров

нет,он петух

Александр Карачаров

это значит гомосексуалист пассивный

Александр Карачаров

не бред,по нему же видно и у него были гомосексуальные связи и сам он против гомосеков ничего не имеет

Gangster Rocker

Я влюблен!

Gangster Rocker

Хаха) Нет конечно, Господи Упаси!) Я не такой))

Читатель

А кто это?

Читатель

Не знаю