Yurii Best

если муж часто ходит на рыбалку,то жена скоро пойдет на..охоту?)))))

Ответы
Вл
Владимир

"Что плачешь?" - "Муж - рыбак, часто на рыбалку ходит. Я подарила ему на день рождения спиннинг." - "И что?" - "А он спросил - что это такое?"

Мадиначка Касьянова

Чтобы муж не уходил так часто на рыбалку нужно уделять побольше внимания ему.

Владимир

Поэтому и не надо жениться на долго....постоянная рыбалка...просто класс...

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Лишь бы денег домой приносил. И пусть закидывает свою удочку в озера)

Yurii Best

брат Митька помирает,ухи просит))))))))))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Здесь рыбы нет!!!!!!-говорит директор стадиона ))))

Владимир Кириллов

Моя со мной ходит и на рыбалку, и на охоту. Не нальёшь, не выпьешь!

Элина Лунькина

тоже на рыбалку, а потом втянется, и будет пить на ровне с мужем

Александра Валуйская

наоборот, если жена часто ходит на охоту, муж - уйдет на рыбалку

Sean Ashton

аха... в ночные клубы в особенности, в поисках нового хахаля...

Инна Щаснович

Может, есть смысл на рынок мужа отправить - рыбу продавать

Кристина Проценко

То жена скоро пойдет на рынок торговать рыбой))))))))))))))

Елена Румянцева

Если муж рыбы не приносит, то придется идти за мясом)

Антон Косич

Если слишком подозрительная и ревнивая, то пойдёт 😄

al
alla070268

Не обязательно, всё зависит от её моральных качеств

Елена Романова

А почему бы и нет? Только охотиться в зоне рыбалки

Настёнка Богатырёва

а почему бы жене не съездить с мужем на рыбалку

Ольга Рожкова

Ну значит и ей приспичило А охота пуще неволи!

Олеся ( Г. Верный)

Нет...проведет время с пользой для себя)))

Ильдар Камалов Казахстан

возможно, но это будет уже не так весело.

Азат

Нет. Будет вырить уху , жарить и парить....

Anita Ioanidou

nastoyaschiy mujik svoyu jenu vozmet s soboy na ribalku I eye nauchit