Пётр Емельянов

С каким ударом курантов наступает Новый год?

Ответы
ДА
Денисова Анна

Новый Год наступает ровно в полночь.
На курантах нет секундной стрелки и определить это трудно, но имея в руках достаточно точные электронные часы этом можно сделать. Выводы (с точностью до секунды) такие:
полночь наступает с первым ударом;
бой курантов + гимн длятся ровно 1 минуту;
на 12 ударов курантов приходится 12 секунд;
мелодия перед началом боя длится около 20 секунд.
(Информация о бое курантов предоставлена Александром Волковым.)

Светлана Мунтеану

Я предлагаю интересную методику солидного заработка в Интернете. Если тебя интересует доход, то удели несколько минут своего драгоценного времени для просмотра онлайн тест драйва www.sveta61.prav.tv этой информации. Это бесплатно, не требует вложения и если не придется по душе – просто проходи мимо. Хотя, как можно пройти мимо, не просмотрев какие реальные деньги можно заработать?

Св
Светулёк

с предположительно последним,дабы в последствии предпологаемого окончательного удара оканчивается былой год,начинает вступать в силу предположительный новый наступающий год)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анастасия Нестеренко

Для кого он только под утро наступает,но в большинстве случаев он наступает под звон бокалов и курантов одновременно)))

Юлия Жогленко

"Начало шестого сигнала соответствует шести часам московского времени" Аналогично и с 24.00

Надежда Огнева

какая разница.ура кричим спервым стуком курантов а затем с новым годом.

Мих Дер

новый год наступает после боя курантов, если курсанты не подведут

Надежда Карабатова

даже не считала и не задумывалась над этим, но по-моему с третьим

Пётр Емельянов

увы..
гораздо раньше первого, с началом перезвона...
только не все верят и понимают

Пётр Емельянов

почитайте в инете, если интересно...

Анна Денисова

Когда бьют куранты не до того, чтобы считать удары, а вы считали

Vitalij Gorbunov

Да может и с первым наступить, если крепко вдарить с друзьями...

Надежда Лылова

на востоке ни с каким, а по китайскому календарю, в феврале ;))

Пепеляева Елена

Вобщем-то все люди уверены, что с последним, а что это не так?

Федор Ставрогин

С первым курантом (бьющим в твоей голове) на следующий день

Наталья Пулатова

Куранты бьют 12 раз, а новый год наступает: С первым ударом

Вячеслав Букляков

Ни с каким, потому что это не соответствует новому году.

Гу
Гульнар

То ли с первым,то ли с последним,мы вечно об этом спорим

Людмила Жижневская

это общий праздник начнем с Европы закончим Китаем 😄

Елена Товстенко

Смотря .кто как посчитает после провожания старого 🙂

Viktoriya Ibrayeva

для нас новый год наступает раньше, чем бьют куранты

Ася Халилова

с первым ударом(сразу все начинают пить шампанское)