Фл
Флюр

"Не русский я, но россиянин. Ныне Я говорю, свободен и силён: Я рос, как дуб зелёный на вершине, Водою рек российских напоен. Своею жизнью я гордиться вправе — Нам с русскими одна судьба дана. Четыре века в подвигах и славе Сплелись корнями наши племена."🙏 🇷🇺 🌹 ❤️

Ответы
Марина Яловская

Меняйте грусть - на смех,
Обиду - на прощение,
Провалы - на успех,
Надежды - на свершения.
Меняйте штиль - на шторм,
Сражения - на объятия,
Падения - на подъем,
Надменность - на симпатию.
Меняйте тьму - на свет,
Тоску - на изумление,
Чтоб сохранить на век
Счастливые мгновения...

Людмила Потёмкина

Понятно. теперь ты просто будешь гордиться тем как ты Прожил свою жизнь и никого в нее не впустишь...,но все равно спасибо...!!!!!!!!!

Фл
Флюр

🤔

Людмила Потёмкина

Ну думай думай...

Фл
Флюр

🤔 🤔 🤔

Людмила Потёмкина

хорошенько думай,мы не вечны

Василий Стеклов

Молодец Мустай Карим. Думаю что под этими словами могли бы подписаться миллионы людей.

Владимир Ефимов

Чем больше и здоровее организм, тем он сильней и созидательней.

Людмила Сапожникова

Все идет от правительства. Мы русские - в Москве - аккупанты

Алла Беньяминова

Надо это ценить и беречь.,👍👋🙏 И будем не победимы!

Надежда Компас - Но Не Твой!

я родилась в башкирии. разницы между народоми незнала

Людмила Андреева

Молодец, хорошие стихи!!!👏 💐 🌹 ❤️

Фл
Флюр

Не мои-Мустай Карим🙏

Людмила Андреева

Не знаю этого автора- но хороший видно человек. Татарин?

Фл
Флюр

1919—2005) — башкирский советский поэт, писатель и драматург. Народный поэт Башкирской АССР (1963). Герой Социалистического Труда (1979). Лауреат Ленинской (1984) и Государственной премий СССР (1972). Член ВКП(б) с 1944 года.Мустай Карим.

Людмила Андреева

Жаль уже ушёл из жизни- светлая память ему..

Фл
Флюр

🙏

Галина

умник, ,коли так гордишься страной

Angelina Goncharova

И друг степей - башкир !!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Филюкова

🙂 👋 👍 🙋‍♀️

Людмила Миронычева

КАК ТОРЖЕСТВЕННО! МОЛОДЕЦ!!!

Фл
Флюр

Мустай Карим.1919—2005) — башкирский советский поэт, писатель и драматург. Народный поэт Башкирской АССР (1963). Герой Социалистического Труда (1979). Лауреат Ленинской (1984) и Государственной премий СССР (1972). Член ВКП(б) с 1944 года.

Людмила Миронычева

ДА ! Я знаю! Я сама из Башкирии!

Фл
Флюр

откуда-точнее,я- Дюртюли

Фл
Флюр

🌹 🙏 👍

Татьяна Гамаюнова

👍 👍 👍 👍 🌹

Сварожич

Респект!👍👍👍

Сергей Богатов

👍 👍 👍 🤝

Марина Шульгина

🤝 💐 🙏 ✌️ 🇷🇺

Наташенька

👍🍀

Ѻлегъ

Флюр, татары и башкиры с русскими одной крови ...мы все потомки славяно-ариев

Фл
Флюр

🙏 👍 🌹

Ѻлегъ

🤝

Роман

Жму руку

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

*прослезилась....

Фл
Флюр

🤔 🌹 🌹 🌹

Роман

Привет тебе)

Вадим

Абай?

Фл
Флюр

Муста́й Кари́м.

Вадим

Правда! Абай был много раньше.