Любовь Ф

с чего это вдруг появилась такая невозможная любовь к котикам?

Ответы
Alexsey

это заболевание. грубо говоря в головном мозгу образуется киста, и мозг начинает вырабатывать гармон "любви к котэ". Практически не излечимо.

Alexsey

хм, поверь, в этом нет ничего смешно

Любовь Ф

😢тогда плАчу

Alexsey

​Токсоплазмоз - почитайте сами.

Любовь Ф

спасибо

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Слоников на комодах помните, безделица а должна присутствовать. Точка "конденсации" образно говоря. Приличный штамп по сути - А хде ваш котик?

Любовь Ф

я не люблю животных

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Я тоже много чего не люблю. Телевизор например и головы в нём. Просто озвучил видение причины кошачей популярности. Успехов.

Николай Богомазов

От одиночества. Когда то одна знакомая женщина прлучала удовольствие от кота. Намазав клитор сметаной давала котику слизывать.

Любовь Ф

фуууу! гадость

Николай Богомазов

Но приятно если нет иного способа.

Любовь Ф

всегда можно найти способ

Николай Богомазов

Это один из них. Лежи и балдей

Aleksandr Zasornov

Пушистые и няшные Вот и любовь Она проходит если он каждый день будет ходить по маленькому и большому в Ваши новые тапки

Борис

А если будет агрессивным, и постоянно царапаться?

Елена

Да кто вот знает? Какое- то засилие котских мордашек на аватарах , заставках... Думаю это не есть хорошо....

Любовь Ф

я тоже считаю, что ни к чему

Елена

явный перебор в самовыражении, ведь аватар должен выражать сущность пользователя, а тут куда не глянь одни кошаки...

Любовь Ф

и на утубе одни кошки в роликах

Елена

О да! И американские и наши

Любовь Ф

да какая разница! американские или наши-надоели!

Борис

Общаться с этими зверьками, это такое наслаждение, смех, почти непрерывный, жаль, что вы лишены этого...

Дмитрий

Меня бесило когда мои бывшие называли меня котиком-я тебе не Валя КОТИК!Я человек а не животное!

Дмитрий

КОТ-Кореной Обитатель Тюрьмы,раньше это носило такой характер.Вот что означала тату с котиком

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну и хорошо, что появилась. Хоть что-то хорошее, милое и тёплое в этом бренном и сером мирке.

Татьяна Грачёва

А фиг его знает... у нас кот - такая сволочуга... а любим безумно...😄

Волшебная На Всю Голову

почему НЕвозможная? они очень неплохи.. даже лучше некоторых людей

Владимир Безручкщ

..... к кошакам ? .... так это новый курс ЛДПРрррр Жириновского ......

Юрий Трущенков

Друг друга уже вдрызг излюбили . Коты только и остались .

Артур Осипян

ПРОСНУЛАСЬ ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПРИЯТИЕ - ПРЕКРАСНОГО !

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀у меня еще давным давно в детстве появилась...

Акрам Кучумов

а кого ещё..того что на диване лет двадцать лежит..

Александр

утром котик- в обед кобель - вечером- скотина)

Леонтий Луговских

а с какой целью вы этим интересуетесь?

Любовь Ф

надоели бесконечные ролики про котят и кощек

Любовь Ф

???????????

Любовь Ф

что?

Леонтий Луговских

а с какой целью вы этим интересуетесь?

Nikolay Orlov

у кого и "КОТИКИ" которые о двух ногах?

А Б

она существует веками... нет вопроса

Любовь Ф

неправда

А Б

у каждого своя правда

Виталий Половнев

смотря к каким морские тоже котики

Виталий Половнев

спрошу ,а ты страдаешь от оденоче

Любовь Ф

нет!

Виталий Половнев

везет...жаль то же самое не скажу..

Любовь Ф

у меня работа, мама ,муж ,дочь, внук, зять и его мама

Любовь Ф

хорошо!