Татьяна Швабауэр

-Самое большое желание наших мужчин-воскресить Клару Цеткин.-Зачем?-Чтобы убить...

Ответы
Andrej Nuzhdinn

вы неправы! На Руси тоже был женский праздник, день жон мироносиц! Комуняки чтобы стереть из памяти народа специально забирали число правосланого праздника подсвои!

Женя Баранов

😄 Не знаю,наверно,хотят же клонировать Гитлера чтобы предать суду за преступления против человечества 😄

Светик 222

Ха ха , я даже не знаю кто это. Если они хотят ее оживить только для одной цели ::::::::::::: а потом убить

Собир Юлдашев

не надо её убивать,она же была замечательной женщиной.одна из дам кто разбирался в политике

Валерий Дмитрук

да земля ей пухом,ничего плохого она мужчинам не сделала,даже наоборот- выходной добавила.

Анатолий Макаров

Экзальтированные женщины, опаснее мужчин. Не надо ее воскрешать для того что бы убить.

Светлана Сорокина

не слыхала о таком желании.Убить за равноправие женщин?Браво Кларе Цеткин!

Ефим Масти

Не знаю. У меня нет такого желания. Мне , чтобы убить и живых хватает...

Игорь Щеголев

Клара Цеткин и Роза Люксенбург по пьяне придумали 8 марта ?Зачем?

Андрей Смирнов

Ну насчёт убить это вы зря.. Это будет официальной версией...

Андрей Андреевич

Неужели Вы считаете что мужчины на столько бессердечны?!

Олег Чекрыжев

А женщины видать мечтают повторить убийство Троцкого?

Роман Шмелёв

У меня такое желание отсутствует - хватает других...

Оля Винорукова

мужчины-странные существа-сами не знают.что хотят

Ксения Ефимова

А кто такая Клара Цеткин? И зачем ее воскрешать?

Alexey,D

Не,пусть живет в веках.нам лишний повод...

Анастасия Холодкова

А может кто нибудь хочет на ней жениться

Людмила Токарева

Я так не думаю,может что-то спросить...)))

Татьяна Ивченкова

))) Она не знала, что так получится...

Ел
Елена

первый раз слышу про такое желание