Зарина Ильина

Что важнее, получить в подарок последний айфон или каждый день чувствовать себя любимым (любимой)?

Ответы
Наталь

Да что ж там такого революционного в новом айфоне, что его все так хотят? Всё равно ведь тупой куропатке кроме камеры для селфи ничего не нужно))))))

Зарина Ильина

Что важнее, получить в подарок кольцо с бриллиантом или каждый день чувствовать себя любимым (любимой)?

Nik Nikola

Каждый день чувствовать себя любимым.

Nik Nikola

Да, конечно.

Зарина Ильина

Здорово. Меня очень обрадовал стих, который говорит о том, что возможно приблизиться к Богу. Это Иакова 4 глава 8 стих: " Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам". Представляете, Бог может быть нашим другом!?

Nik Nikola

Представляю.

Зарина Ильина

Есть такое фото, где львёнок стоит впереди, а сзади него мама-львица. И у них разный взгляд. У львёнка наивно доверчивый, а у львицы по взгляду видно, что она в любую секунду готова броситься защищать своего детёныша. Видели такую картинку?

Nik Nikola

Нет, не видел.

Майя Петрова

каждый день чувствовать себя любимой

Тимербулатов Рамис

Ну с Айфоном не потрахаешся😁

Виктор Соловьёв

Если любит.и так подарит))))

Зарина Ильина

Согласна с Вами. Приятно, что есть такая уверенность и спокойствие, что будет всё необходимое с любимым человеком.

Сергей Воробей

и то и другое важно

Зарина Ильина

Спасибо за Ваше мнение. Почему не все это понимают и выбирают что-то одно?

Сергей Воробей

у каждого своё мнение

Ле
Лена

Не то не другое

Зарина Ильина

А что тогда?

Ле
Лена

Спокойно жить

Зарина Ильина

А если мне подарят последний айфон, что тогда?

Ле
Лена

Я о себе, а вы делайте что хотите

Ольга Нефатова

Второе

Зарина Ильина

Согласна с Вами. Сложно найти такого мужа(жену)?

Зарина Ильина

Все же хотят любить и быть любимыми. Почему так не просто найти свою половинку?