Анна Пыркова

"Люди покупают открытки не потому,что они хотят сказать, что чувствуют, а потому, что не могут сказать, что они чувствуют".А какие выбираешь ты?С уже готовыми пожеланиями, или "пустые",где поздравляешь своими словами? )

Ответы · страница 4
Галина Филатова(Руднева)

Бывает по всякому ,а бывает к написанныем уже разрисованным пишу свое что то

Аэлита Егоршина

если у меня появляется желание кого-то поздравить, я делаю это своими словам

Елена Борисова-Гончар

наверное готовую потому что не люблю поздравлять и принимать поздравление!

Даниил Извеков

ну не пустые, но стихи могу и приличные сочинить, даже слова с музыкой новой

Алексей Геннадьевич

вообще не буду покупать открытку.лучши скажу что чувствую к этому человеку

Воробъёв Владимир

если, не можешь своими, то не гнушайся чужими, в них всё равно всё правильно

Никита Инюхин

Если не хватает воображения, можно и с готовым. Главное - сам факт вручения.

Ирина Хватик

я не люблю открытки, это не настоящие чувства, я люблю говорить экспромтом

Татьяна Штомпель

Есть красивые , тёплые слова на открытке, совпадающие с моими пожеланиями.

Светлана Шепелёва

А разве к напечатанным красивым пожеланиям нельзя добавить свои корявые?

Volodya Kartavcev

открытки давно не покупал, но раньше покупал и поздравлял своими словами

* Т@тьян@ *

с подписью конечно, так как у всех нас однотипные пожелания в новый год)))

Olha Zremyak

Я не пользуюсь открытками.Поздравляю при помощи интернета и мобильника.

Фи
Фина

я продаю открытки и преимущественно выбирают с готовыми поздравлениями

Pipito Long

я не сентиментален и покупаю чтобы положить деньги или просто для вида)

Наташа Вертеева

по разному, если оформлени есочетается с написанным то почему бы и нет.

Лилия Каленюк

з готовими, що підходять до того чи іншого свята і тій чи іншій людині...

Р★
Ромка ★ Надоело

всегда сам пишу. поздравить чужими словами означает унизить человека

Валентина Майорова

И те, и другие. Стыдно,конечно, но когда нет времени - выручают готовые.

Евгений Карпов

Первое ...бывает от избытка чувств ,ничего умного в голову не лезет ))) 🙂