Анна Пыркова

"Люди покупают открытки не потому,что они хотят сказать, что чувствуют, а потому, что не могут сказать, что они чувствуют".А какие выбираешь ты?С уже готовыми пожеланиями, или "пустые",где поздравляешь своими словами? )

Ответы · страница 3
Наталья Зарипова

раньше поздравляла сама а теперь зачем заморачиваться-купила с поздравлениями и подарила 😄

Светлана Катина

умение красиво говорить дано не всем,поэтому я выбираю открытки очень тщательно,вчитываюсь

Сергей Кладчиков

Открытки давно не покупаю.Есть сотовая связь.А вообще пользовался и тем и другим вариантом.

Сергей Столяров

Вообще не покупаю открытки. Глупая затея. Нужно всё говорить своими словами прямо в глаза.

Яна Осипюк

Я если честно не люблю открытки, лучше всего- слова сказанные в твой адрес, были от души.....

Женя Шерле

Я сама пишу от сердца что желаю а не копирую гдето .а так моя отткрытка оригинальна всегда

Леонид Литейный

если дама... желанна, На открытке пишу... Анна! А Чтоб она не... фыркала, Добавляю... "ПЫРКОВА"!

Иван Туть

Чтобы сказать красиво я могу выбрать открытку со стихами,Но чаще обхожусь без открыток!

Ал
Александр

я предпочитаю уже с готовыми пожеланиями, я не силен в красноречии,а иногда хотелось бы

Ирина Кулиш

я открытки не покупаю, я свои чувства высказываю словами. то есть бью сразу прямо в лоб

Александр Пузырев

В зависимости как живешь и как торопишься; есть время пишешь нет времени покупаешь

Ленара Абкелямова

лучше своими словами,и искренно от души,а не "скатанное "и в чем смысл ,сам не понял

Дмитрич

в арсенале имею достаточно своих, что-б не позволять себе глупости покупать чужие

Lisa

смотря кому. если родному человеку то пустые, а если официальным лицам то готовые

Ксения Анищенко

Пустые. Мне кажется человеку будет намного преятней, если ты поздравишь его сам)))

Юрий Мышковский

Письма, открытки это напоминание, что еще жив, и тот, кому пишешь должен ответить.

Ал
Алёна

не покупаю вообще.говорю словами или своими стихами, когда получается сочинить.

Гульнар Абенова

жизнь так прекрасна не знаешь что завтра будет поэтому принимаю обе варинаты 🙂

Lana Svetlana Ponomareva

пустыми, можно написать и свои в стихотворной форме..... и пожелания идут от души

Евгений Ерёмин

Чаще всего не пишу открытки, считаю дебилизмом. Так за жизнь языком почесать.