Капитан Блад

Вот такая новость была на днях." Зампред ЦБ Белов заявил о возобновлении печати купюр в пять и десять рублей в конце года."

Как объясняют в СМИ, это все от дороговизны металла из которого в последнее время и были сделаны эти деньги.
То есть, мы с невиданной скоростью несемся в прошлое. Не просто в прошлое, а в прошлый век!
Кто там кричал – он поднял страну из 90-х? Так вот, у меня плохая новость – последние 25 лет можно просто вычеркнуть – мы опять в 1997 году!
"Когда у моих друзей-немцев родился сынок и ему исполнилось 5 лет, они приехали ко мне в гости. Он долго не мог понять, почему ему надо сра-ть в какую-то дырку утром, когда холодно и идет дождь. Плакал, отбивался как мог. Потом привык... И затих.
Никогда не забуду выражение его глаз при этом процессе.
Прошли годы, но Гельмут всегда пугал его тем, что если не будет его и маму слушаться, то отправит к дяде Васе на перевоспитание." ( Это рассказ моих знакомых) Все привыкают, А нам и привыкать не нужно?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так только дураки пишут, что он что там поднял. В начале его правление цена на нефть влетела и и люди стали немного жить лучше- но людям достались объедки . Всю прибыль с нефтяного дождя забрали те кто рангом выше обывателя. И на одних только ресурсах мы могли бы жить как шейхи. Но имеем что имеем. За 20 с лишним лет нифига своего не построил. И только цены растут на все дико

Майя Петрова

А что - ведро-туалет хотя бы для ребенка было трудно приобрести? Или сделать теплый туалет в доме с унитазом и выводом сливной трубы хотя бы в выгребную яму? Много ума для этого вроде не надо...