Ольга Викторовна

есть у вас средство быстрого подъёма настроения?)))

Ответы
Дмитрий Орлов

Читаю концерты М.Задорного(сатирик) закаченые на мобилу....хохочу аж до слез Юмор Оля,только юмор вернет вам настроение!!!

Михаил Лавринцов

Знаете Оля , вы такая приятная на вид и ваши глаза говорят что вы хороша , что грех вам не поднять настроение.

Ольга Викторовна

благодарю за комплема)))

Михаил Лавринцов

Рад помочь.

Я Кот

а оно и не портится.так мимолетно бывает нотки проскальзывают недовольства,но потом опять хорошо)

Сергей Максимук

Звоню бывшей, она начинает плакаться, какой у неё сейчас казёл, это мне поднимает настроение.

Вера Романова

Шоколад черный, а не поможет-рюмочка коньячка!!! Можно с лимончиком!!!

Виктор Дмитриенко

да - это заняться сексом - сразу после него настроение поднимется

Мишенька Цветик

хороший фильм или попросите кого-нибудь, чтобы вас пощекотали

Костя Кузнецов

Да щас натуральной травки, днём с огнём не найти

Лиза Иванова

Почитать " Дневники.." Автор ЧеширКо. В сети есть.

Артем

Да!)вы прекрасны!)))будьте здоровы и счастливы!)))

Ольга Викторовна

ооот такое спасибо))))

Артем

Пожалуйста)я профи)))

Ольга Викторовна

в чём???? в комплема и пожеланьях?)))) или - как средство подъёма настроя?)))

Артем

В подьеме настроения людям)))это самое наверное главное моё качество)))

Александр Конюхов

Я думаю,что оно -есть у всех...! 😜

Владимир Житковец

У всех оно есть ,продается в магазине...

Марат Урасин

подойди к зеркалу и высунь язык 😀

Харитонова Анна

Про наркотики не будем...это вредно )))

Елена Асвойнова

Фотографии и видео с пингвинами

Алекс С

пинаю взад кто первый попался))

Сергей Бастрыков

да, еще пока булькает, а у вас?)

Смена Мерности

нужный человек, если он есть

Док-Р Хаус

автокран под окном пыхтит...

Федор Синичкин

ага на педаль газа нажать))